Пятница, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАН  
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » Перший фідер
Перший фідер
F1$HER Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Помогите выбрать фидер(композит, тест и длинна побольше, SiC обязательно) smile
МАН Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
На какую сумму расчёт?

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
МАН Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Как вариант.
Фидер Flagman METEOR FEEDER - фидерное удилище эконом-класса средней мощности. Фидер изготовлен из фибергласса и поэтому обладает достаточной гибкостью для ловли и вываживания крупной рыбы. Flagman METEOR FEEDER предназначени для рыбной ловли на реках и озерах со средним забросом кормаков малого и среднего веса. Характеристики: материал - стекловоловно, бланк среднего строя, кольца SIC, надежный винтовой катушкодержатель, неопреновая рукоятка. (начинал с него, у меня их два, рабочая лошадка)
Длина Трансп Вес Кол-во Кол-во Тест Тест Цена

см см гр колец секций min max

Flagman METEOR FEEDER

330 128 300 10 3 30 100 174грн

Flagman METEOR FEEDER

350 140 328 12 3 30 100 195грн

Фидер «Mikado», Golden Lion 390, 100 гр.
Это композитный фидер со средне - быстрым строем. Единственный, среди композитных фидеров «Mikado», оснащенный кольцами SiC, рассчитанными на применение плетеных шнуров. Бланк обладает отличными амортизационными качествами, позволяет осуществлять дальние броски и эффективно бороться со средней рыбой. Колена соединяются «хлыст в комель». Кольца имеют усиленное трехточечное крепление. На рукояти из пенорезины установлен катушкодержатель классической конструкции. В комплекте 3 хлыстика различной жесткости. Упаковка -матерчатый чехол. Рекомендуется, как очень надежная бюджетная модель среднего фидера!


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
F1$HER Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, цена около 250грн, «Mikado», Golden Lion 390-отличний вариант! cool
МАН Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! Ждём твоего заявления в ряды федерации.

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
StasRybkin Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
У меня первый фидер был Метеор. Неубиваемая палка! Только кольца не очень понравились, особенно на вершинке. Менял.

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
maxxx Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:08 | Сообщение # 7
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я в шоке от размера и теста, много лет рыбачу на фидер, но куда такой? Может человек не представляет зачем он ему нужен???

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Hunter_ua Дата: Пятница, 04.03.2011, 02:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
maxxx, просим по подробней!, ты так "легенько" возмутится возмутился по поводу теста и размера!, ну а где твое "особыстэ" мнение с пояснениями какой же он должен быть у фидера? и вообше как то не особо понятно ты кого комментируешь - F1$HER-а? или МАН-а? wacko

FSV Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Согласен с Максом, у меня первый Flagman Sovering, 3,6 м. уже 5 лет. тест 30-90 грамм. Используемые кормушки оптимально 40гр. + каша до 20 гр., бросал и 100 гр. (на карпа), рекорд удилища - карп 4,5 кг. с предельно возможным форсированным выважением в закоряженном месте ночью(при поводке 0,16мм.). Груз в 2 унции (60 гр.) бросал на 120-130 м., но в такой дальности нет необходимости, оптимальная дальность для ловли на фидер - 30-40 м. Палки с более высоким тестом можно использовать только на сильном течении. Самое главное в удилище для меня это чувствительность и гашение рывков рыбы (при использовании достаточно тонких поводков).
Moonfisher Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Маэстро
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! Просветите!, в чем Маххх прав?, и чем вам выбор F1$HER-а не устроил, тест у "Микадо" ведь до 100 гр.?, либо я точно чего-то не понял! wacko

Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » Перший фідер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU