Среда, 24.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАН  
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » КМК-трофейный. Фидерные соревнования. 02 октября 2011 (Видео отчет)
КМК-трофейный. Фидерные соревнования. 02 октября 2011
Vugonskiy Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Статус: Offline


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вот где надо проводить фидерные соревнования.

учрежденные призы и подарки победителю и призерам:
1 место - Кубок,диплом,золотая медаль,фидерное удилище,сертификат на 3-х дневную рыбалку на Трофейном
2 место - Кубок,диплом,серебрянная медаль,фидерная сумка "Корум",сертификат на 2-х дневную рыбалку
3 место - Кубок,диплом,бронзовая медаль,набор ведер "Престон",сертификат на 1-дневную рыбалку на Трофейном
"Монстр Карп"- Кубок,диплом,сумка для взвешивания "Корум",сертификат на 1-дневную рыбалку.
Две номинации в одни руки не присуждаются.Все участники будут награждены памятными медалями.
В случае привлечения спонсоров - призы будут дополнительно оглашены!
С ув.СИМ


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Hunter_ua Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer
... был очень сражен увиденным на 04:00 мин. ...

По поводу проведения соревнований - поддерживаю Vugonskiy(-ого) ...


StasRybkin Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
просветите-это где?
Удачи!
PS. Саня!
Как закончил в воскресенье? У меня -3,322кг.. Только уклейка. Матч обловил махи (спроси Фролова cool )


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
StasRybkin Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Уже здоровались.
Вопрос-"Где?" снимается.. Впечатляет. Таких и на фидер....?


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Hunter_ua Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
OffTop: Серега StasRybkin!, как то не в тему но все же, закончил двумя карасями и пятяком густерин, а насчет матча и маха у меня к тебе да и всем участникам сходки вопрос - где отчет (-ы)?, где подробный рассказ StasRybkin(-а) как матч делает мах по ловле уклейки?, как StasRybkin да и другие готовились к сходке, кто чем и на что? ... cool

StasRybkin Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
OffTop
это мое личное мнение с Фроловым biggrin По себе. Раз соревнований не было-то и рассазывать Кто? С чем? Как? смысла не вижу..
Я-не писатель. для себя некоторые выводы сделал.
Отменили, спрятались от ветра, половили... Народ ушел около 12-00., я на полчаса позже. Они почти все выпускали-я забирал, котов кормить. Я не кормил вообще, т.к. уклейка стояла "стеной", т.е. даже не давала поплавку занять нормальное положение..
Все, удачи!
\Телефон знаешь...


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Вторник, 04.10.2011, 14:53
Vugonskiy Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Соревнования проходили в с. Личанка Киевская обл. озеро Трофейное.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вот еще ссылочка на рыбалку фидерами на оз. Пустовиты, если кто не помним у нас там проходили карповые соревнования.
http://www.sportfishing.ua/communi....90.html

Хочу в субботу выехать на пустовиты на рыбалочку с фидерами, кто составит компанию? Сектор можно делить пополам тоесть по 150 грн. Я на машине 2 человека готов взять.


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вот очень интерестная статья о рыбалке на искуственные насадки которая ломает стереотипы о ловле на кукурузу и жывотные насадки. Рыбалка происходит все на том же водоеме в с. Пустовиты.
http://www.sportfishing.ua/communities/fider/comm_blog/38668.html


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » КМК-трофейный. Фидерные соревнования. 02 октября 2011 (Видео отчет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU