Четверг, 18.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАН  
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » О фидере ... (Открытое письмо Буглака Е.Н. рук. фидерного направ. ФРСУ)
О фидере ...
Hunter_ua Дата: Среда, 18.01.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Открытое письмо Буглака Евгения Николаевича
(руководитель фидерного направления ФРСУ)

Текст письма:

Зравствуйте коллеги

Зравствуйте коллеги!

Для начала немного о себе. Зовут меня Буглак Евгений Николаевич. Проживаю в г. Киеве. Курирую фидерное направление Черниговской ФРС, а на последнем засидании ФРСУ назначен И.О. руководителя фидерного направления ФРСУ.

Посещая фидерные соревнования вот уже четыре сезона, общаясь со спортсменами из разных регионов и наблюдая за всем происходящим заметил, что далеко не все довольны существующими правилами «игры». По-этому решил, что будет правильным сделать «фидерный спорт» в Украине более «удобным» для спортсменов. Понятно, что идеальных правил и условий для всех мы никогда не придумаем, но для большинства – вполне реально. Для осуществления этой идеи мне и понадобиться Ваша помощь.

План действий очень прост. Для начала, Вы, как руководитель фидерного направления, путём собрания, или просто индивидуального общения с каждым фидерменом Вашей федерации, составляете перечень вопросов, которые их (ну и Вас конечно) интересуют. Потом, отправляете эту информацию мне письмом e-mail (адрес см. ниже). К примеру: «ФРС Черниговской области интересуют следующие вопросы:

- количество человек в команде;

- количество прикормки на один тур соревнований, и в каком она должна быть виде;

-принципы отборов в сборную Украины;

- выбор руководителя фидерного направления ФРСУ, Почему Буглак Е.Н.?» ….. и т.д.

Получив письма от всех областных ФРС, я составлю ещё одно письмо, в котором будет указан перечень всех вопросов всех федераций Украины, и попрошу Вас (соответственно, учитывая мнения фидерменов Вашей федерации) ответить на них и, по возможности, дать объяснения , тоже ввиде письма e-mail. Например: «ФРС Черниговской области считает, что в команде для участия в соревнованиях должно быть два человека потому, что такую команду проще собрать, им проще найти спонсора, легче решается вопрос с поездкой на соревнования и вообще, мы думаем, - это благотворно повлияет на развитие фидерного спорта в Украине и привлечёт большее кол-во рыболовов (сделает его более популярным). Таким образом, мы «услышим» всех, активно интересующихся фидерным спортом на сегодняшний день.

Опираясь на Ваши ответы (как на общие ответы от Вашей федерации) я смогу сформировать мнение «большинства». Например: «Количество человек в команде: Федерации ……. областей - за 2 чел. в команде; Федерации ……. областей за 4 чел. в команде; Федерации ……. областей воздержались от комментариев по данному вопросу; Вывод – большинство за 2 чел. в команде» и т.д. При совпадении кол-ва «за» и «против» последнее слово оставлю за собой (кому-то же нужно остаться крайним). Результаты и выводы я Вам обязательно перешлю по e-mail.

Имея всю эту информацию (и Ваши письма, как подтверждения), я смогу на следующей конференции поднять вопрос о изменениях в правилах проведения фидерных соревнований и принципе отбора в сборную Украины и предложить варианты «большинства». И, надеюсь, руководство нас «услышит».

Надеюсь на Ваше сотрудничество и оперативность. Прошу собрать перечень вопросов до 31.01.2012р. и отправить мне на kreo_3@mail.ru . Не забудьте указать в теме письма Вашу федерацию (чтобы я ничего не перепутал) Если возникнут какие-либо вопросы – всегда рад буду на них ответить. Мой тел. 063-628-34-96 .

Заранее спасибо!



maxxx Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:28 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Господа фидеристы! Где активность?
Давайте что - то решать, тем более, что человек сам обратился.
Меня в первую очередь интересует вопрос о количестве человек в команде. Если их будет 4, то нам еще долго дома сидеть. Давайте лоббировать вопрос о 2-х спортсменах в команде. Может через тройку лет на платформы "нацарюем"? Или будем просто дома рыбачить? angry


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Serge21 Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Согласен. Два человека в команду подготовить и отправить гораздо проще чем 5 (4+1запасной). Стоимость матчасти зашкаливает. За год, если сильно захотеть, федерация две платформы купит.

Кабан Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Brown Sugar
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, с двумя полегче будет. wacko
maxxx Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:52 | Сообщение # 5
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 Serge21,
Quote (Serge21)
За год, если сильно захотеть, федерация две платформы купит.

Слабо верится.
punk

А время идет и до 31 числа не так и много времени.


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)


Сообщение отредактировал maxxx - Четверг, 26.01.2012, 19:38
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » О фидере ... (Открытое письмо Буглака Е.Н. рук. фидерного направ. ФРСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU