Вторник, 23.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рыбалка » Ловля хищной рыбы » Легкий спиннинг. Старт для начинающего. (Минимализация затрат.)
Легкий спиннинг. Старт для начинающего.
StasRybkin Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ага, от них дождешься! angry

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Kirill Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вариантов много:первый-спиннинг ADAMS 3-12,как с вклееной вершинкой так и полой-400грн,катушка 2DAIWA crossfire 000 - 280 грн.,леска 0,16 -53 грн.,шнур Fire Line 0,06 166 грн. Всего 899грн.,минус скидка 7 %- 836 грн.Можно лучше-Margaritka Aiko -780 грн,DAIWA crossfire 2000 - 280 грн.леска 0,16 -53 грн,.Всего 1113 грн,минус 7% = 1035 грн .

StasRybkin Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
"с вклееной вершинкой так и полой"
А какая разница? Какая для чего?


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
maxxx Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:15 | Сообщение # 14
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Serge21, и Kirill, а че у вас рожи одинаковые? Я даже сначала не понял в чем тут дело, чуть рамсы не попутал. Вы определитесь хто из вас Путин, а хто Медведев.

OffTop dont напомнил: Hunter_ua


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
StasRybkin Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:26 | Сообщение # 15
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Махх! может ты обьяснишь про вершинки. Я где-то видел что-то похожее. Чуть у одной палки вершинку не отпилил для дальнейшей замены на фидерную. Но не понял ЗАЧЕМ??

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
maxxx Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:18 | Сообщение # 16
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (StasRybkin)
Махх! может ты обьяснишь про вершинки. Я где-то видел что-то похожее. Чуть у одной палки вершинку не отпилил для дальнейшей замены на фидерную. Но не понял ЗАЧЕМ??

Ты из спиннинга решил сделать пикер? Тоже вариант. Родбилдингом занятся не думал? Народ!!! У кого есть поломанные палки, отдаем все StasRybkin, может скоро Черкасская снасть появится, вот англичан и сделаем!!! punk

Я сам спиннингом год назад увлекся. Обьясню как сам понимаю. Врощенная (солид)-нужна для лучшей чувствительности (делается из другого материала), в основном для джиговой ловли. Полая (тубуляр),-обичное продолжение кончика из основного материала, более универсальная получается палка (под любой тип приманок). Но все универсальное хуже специального. Я уже могу и "шваброй" джиговать, но учится лучше начинать на спин. с вклеенной вершинкой (мое мнение). Джиг только со стороны кажется простым. Из всех видов спиннинговой ловли он дался мне труднее всех, но сейчас я его ни на что не променяю. Считаю, что тот кто мастерски владеет джигом, обставит всех и всегда (мое мнение сложившееся за год). punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
StasRybkin Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
biggrin Чтобы сделать англичан-надо сделать харьковчан.
а
что, есть ломанные палки?


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Kirill Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:33 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вклееная вершинка больше подходит под мелкий джиг,полая более универсальная-микровоблера,попера и т.д.Для начинающих лучше полая-меньше ломается.

Kirill Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Единого совета для начинающих нет,все надо подержать в руках,потом принимать решение о покупке.Обращайте внимание на строй спининга,расстановку колец(инимум ,чтоб стояли в оси),особое внимание на сколы и микротрещенны.

Хищник Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:11 | Сообщение # 20
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
cry Варианты есть... Одиниз них спин. Favorite Abcolute 7"3 3-15гр.- 301грн. Катушка Spro Passion 720 - 350грн. Нить Sunline PE 10Lb.(4,5кг.)или 8Lb - 162гнр... Силикон, джиг гол., поводки, флюрокарбон на остаток денег. А лучше пусть интересующиеся приходят на семинар, задают вопросы... Раскажем, что сможем. Есть нюансы и их так много... на всю жизнь хватит! cry

Форум » Рыбалка » Ловля хищной рыбы » Легкий спиннинг. Старт для начинающего. (Минимализация затрат.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU