Четверг, 28.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полезная информация / объявления » ProfiSpin.com.ua - спиннинговые товары
ProfiSpin.com.ua - спиннинговые товары
ProfiSpin Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[i][b]Уважаемые коллеги! [/b][/i]

Представляем вашему вниманию новый интернет-магазин http://profispin.com.ua !

Мы - спиннингисты, пожалуй, наиболее активная категория рыболовов, которая всегда находится в движении. Нас не страшат различные капризы погоды, мы готовы бросить все, лишь бы оказаться на берегу любимого водоема!

Огромное количество торговых марок ежегодно выпускают сотни новинок, которые пополняют ряды существующих спиннинговых удилищ, мультипликаторных и безынерционных катушек, шнуров, приманок, элементов одежды и экипировки... И как выбрать необходимое из всего списка? Как определиться с выбором той или иной модели спиннинга, правильно подобрать размер одежды, узнать, какой из шнуров наиболее актуален для данной снасти в определённых условиях? Каким образом приобрести без томительного ожидания комплектации и доставки, заказ по наиболее выгодной цене и в минимально короткий срок?

Мы, коллектив интернет магазина ProfiSpin.com.ua, сможем ответить Вам на все эти и другие, возникшие у Вас вопросы, а также посоветовать, подобрать и доставить в кратчайшие сроки по выгодной Вам цене необходимые спиннинговые товары! Наша дружная команда состоит из рыболовов-спортсменов, профессионалов в своем деле, которые смогут правильно подобрать и подсказать Вам информацию любого рода, связанную с спиннинговой ловлей, ведь мы живем рыбалкой, проводя на ней все свое свободное время и посвящая себя полностью!

Так же у нас Вы сможете ознакомиться с товарами таких торговых марок, как [b][i]Favorite, Norfin, Salmo, Crazy Fish, Pontoon 21, Jackall. Golden Mean, Shimano, St.Croix, G.Loomis, Tenryu, Major Craft, Tict, Shimano, Daiwa, Graphiteleader, Sunline, Reins, Keitech, Decoy, Yamaga Blanks, Seaguar, Lemigo, EverGreen[/i][/b] и многих других.

[b][i]Мы сможем доставить Вам любую продукцию любой торговой марки под заказ, если Вы вдруг не нашли её среди огромного перечня наших товаров.[/i][/b]

Контакты:
067 455 43 34
067 346 87 96
095 881 99 02
093 036 05 28

Соц. сети:
https://vk.com/profispin
Форум » Разное » Полезная информация / объявления » ProfiSpin.com.ua - спиннинговые товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU