Вторник, 19.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » "Барахолка" (куплю / продам / обменяю / подарю) » крокозябла и Big Hammer (Продам силиконовую приманку крокозябла и Ringer Worm)
крокозябла и Big Hammer
alex160269 Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Продам крокозяблу и копию легендарной силиконовой приманки Ringer Worm от BIG HAMMER(USA). Приманка представляет собой ребристого червя с твистерным хвостиком. Размер-4,5 дюйма.Данные приманки сделанные в Украине! Приманка, по признанию многих рыболовов - одна из лучших по ловле хищной рыбы за последние 7 лет. В продаже приманка бывает крайне редко. В наличии есть цвета: белый перламутр, шартрез, светло зеленый, мутно зеленый (машинное масло), темно зеленый (болото), жженый сахар (карамель)+темный оттенок, голубой, синий, под сирень, лох. В ближайшее время появятся цвета: черный перламутр и красный. Приманки идут с красными и др.блестками. P.S. В приманках используются такие аттрактанты как чеснок + краб, анис или рыбий жир. Все приманки - плавающие! Все приманки (за исключением цвета:темно - зеленый(болото) - светятся в ультрафиолете, а это дополнительные плюсы данной приманки! (чего нет у оригинала)
Принимаются заявки под заказ. Детали по тел.(050)4813873 и (096)2350561.
С уважением, Александр.
Форум » Разное » "Барахолка" (куплю / продам / обменяю / подарю) » крокозябла и Big Hammer (Продам силиконовую приманку крокозябла и Ringer Worm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU