Пятница, 19.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » "Болтанка" » "Высокие" разговоры о будущем рыб.спорта и о рыбалке вцелом (Перенос "легкого" флудизма Dexter (-а) и Maxxx (-а))
"Высокие" разговоры о будущем рыб.спорта и о рыбалке вцелом
Dexter Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (maxxx)
Ловит рыбу не снасть, а ...
рыболов.
Я это понимаю, но все таки формулу 1 на запорожце не выиграешь smile


maxxx Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:08 | Сообщение # 12
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну ты скромняга... Попрошу админа что бы наши посты в болтанку перенес. А вообще знаю одного дяденьку, который на 8-ми метровый бамбук язей и голавлей по 3-кг. в Днепре ловит, обещал мне знания передать. Жду... surprised

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Dexter Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я понимаю что самая главная снасть рыболова это он сам, но все таки ... без платформы и штекера сейчас много не покажешь, хотя понятно что и с махами можно показывать достойный результат.

maxxx Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:08 | Сообщение # 14
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Это все юношеский максимализм, главное, это гармония с природой. А то ты ведь не поверишь, что 20 лет назад я за рыбалку до 40 лещей ловил под 2-3 кила каждый. Поэтому и рванул рыболовный спорт стремительно очень, что рыбы почти не осталось нормальной. Не мы, нормальные рыбацюги ее выловили, раньше всем хватало, а безолаборные сеточники, електродегинераты и чиновники от химического производства, и другой нечистью цевилизации. Вот через пару лет и будешь уклейку долбать, если останется, на снасти за 6 штук еврасей. В нормальных странах запрещен промышленный вылов в водоемах общественного пользования. А у нас? То воду сбросят так, что лед упадет и рыбу раздавит, то канализацию прорвет. У нас не рыбы нет, у нас совести нет!!! У хохлов вообще ничего нет, кроме сиюминутной выгоды. Что я 6-ти летнему сыну в рыбалке покажу, снасти?

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Dexter Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Да, ситуация не из лучших, сейчас всех интересует только деньги и власть, а рыбалка и тем более рыболовы ...
Я про вступ в ЧОФРС все узнал, спасибо за информацию и компанию, пойду спать.
Р.S. Сегодня был на Ингуле в черте города, поймал десятка 3 плотвы и пару карасей. Есть еще в наших реках рыба, но очень хитрая и не очень большая smile


Hunter_ua Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Господа форумчане! Еще будете "засирать" темы - будем писать замечания!

Форум » Разное » "Болтанка" » "Высокие" разговоры о будущем рыб.спорта и о рыбалке вцелом (Перенос "легкого" флудизма Dexter (-а) и Maxxx (-а))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU