Пятница, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения о совместной рыбалке » "Возьму на рыбалку" » Готов брать 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега (Готов брать 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега)
Готов брать 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега
Serge21 Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Всем добрый день!
После 1-го числа готов до конца запрета 1 раз в неделю брать с собой 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега. Как правило это будет утро субботы или воскресенья. По результатам утренних прогулок можно будет на майские провести фестивалб на "Бочке".
P.S. Просьба к продвинутым коллегам-спиннигистам следовать примеру. Нам нужны конкуренция и чемпионы.


maxxx Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:51 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 Serge21, а фидерное братство rutilus-rutilus готово помочь начинающим фидеристам. punk
И я на тренировки спиннинг - берег, ты + я и + 2 человека. Паца-бронируй места!!! respect

2 Hunter_ua, Denis_97, msv_ck, я бы вам составил компанию, но в субботу на работу. wizard


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
StasRybkin Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет! Предварительно мне место оставьте.
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Denys Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не маю бажання створювати нову тему стосовно виїзду але буду вдячний за пропозицію спільного полювання за хижаком. Спеціалізуюся на ультралайті не проти лайтового джига. Сам не місцевий і досить недавно в Черкасах тому булоб цікаво поспілкуватися та поділитися опитом з іншими рибалками.
Форум » Предложения о совместной рыбалке » "Возьму на рыбалку" » Готов брать 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега (Готов брать 2-х человек на рыбалку спиннингом с берега)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU