Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения о совместной рыбалке » "Возьму на рыбалку" » Фидер, пирс, залив у Марины, осень 2012.
Фидер, пирс, залив у Марины, осень 2012.
msv_ck Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Добрый день.
В связи с открытием сезона планирую регулярные выходы на пирс/залив с целью половить тарань (ну или все что ловится) на фидер. Обычно вырываюсь один раз в выходные и/или по темноте в будни. Длительность рыбалки 2-6 часов. Приблизительное время/место буду писать здесь, отчеты - тута ...
Приглашаю неравнодушных на совместные посиделки...


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Среда, 03.10.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Планирую сегодня (03.10) выскочить на пирс вечером часиков с 23 до 1-2 ночи.
Тынц ...


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
К сожалению был немного занят, успел вырваться буквально на пару часов (тынц ...).
Теперь собираюсь выскочить на неделе - среда-пятница вечер-ночь, так-что заходите, если что...


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Форум » Предложения о совместной рыбалке » "Возьму на рыбалку" » Фидер, пирс, залив у Марины, осень 2012.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU