Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Архив » Детский рыболовный фестиваль (до 14 лет) (рыболовный фестиваль для детей)
Детский рыболовный фестиваль (до 14 лет)
FSV Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
МАН, мы планируем проведение первого фестиваля для детей членов федерации и их знакомых, общее количество детей около 20-25 человек (это первый фестиваль, поэтому будем начинать с малого). Для конкретики завтра буду обзванивать всех членов федерации и формировать список участников с данными: пол, возаст, будет ли ловить рыбу или нет, обеспечение транспортом, столы, стулья и т.п. После формирования списка будем решать со спонсорами и подарками.
МАН Дата: Среда, 11.05.2011, 08:28 | Сообщение # 12
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
"мы планируем проведение первого фестиваля для детей членов федерации и их знакомых"

FSV , привет ! Просьба к организаторам: собраться и решить срочно, а то потеряете спонсора ещё до формирования списков. Я не думаю, что члены федерации выставят 20-25 детей до 14 лет, поэтому спонсор предлагает приобщить своих сотрудников. И как сказано в нашем Уставе - популяризация рыболовного спорта в Черкасской области. Дай Бог, что бы мы насобирали 20 -25 участников, а это "начинание не с малого".РЕШАЙТЕ !!! gossip punk booze


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Среда, 11.05.2011, 08:33
Hunter_ua Дата: Среда, 11.05.2011, 08:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 МАН, полностью согласен надо собраться. smile

Hunter_ua Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:38 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! smile
Оживим тему вопросом и возмущением такого плана - "... народ организаторы!, КОГДА ЖЕ ВЫ ВЫЛОЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ? 28-29 МАЯ? ИЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЗКОГО КРУГА УЧАСТНИКОВ?"

... если честно, что я вообще ничего не понимаю! wacko

ПИ.Си. на когда (дата, время, место) приглашать детей и их родителей?, когда же работать со спонсорами?, сколько участников?, какой бюджет?, чем дети будут добираться? и вообще очень большая куча вопросов!


МАН Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:59 | Сообщение # 15
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А я уже и не жду ни какой инфо ! Или не могут определиться кто организатор, или ......

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
maxxx Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:28 | Сообщение # 16
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Немного оживлю тему. Якименко Юра из Хрестиновки, внес 1000 гривен спонсорских, для проведения детского фестиваля. smile

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Hunter_ua Дата: Среда, 25.05.2011, 09:19 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 maxxx,
Quote (maxxx)
Немного оживлю тему ...


... что то берут меня смутные сомнения по поводу "оживления" ...
... ну да ладно! sad
... почитайте хоть как братья по оружию организовывают детский фестиваль http://fishing.kr.ua/forum....ей.html


aliks7 Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня.
ЗАЯВКА
На участь в Детском рыболовном фестивале (до 14 лет) Глушенок Валерий Олегович - 13 лет, 098-243-49-49(Киевстар), 063-681-03-90(Лайф).
Hunter_ua Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Живая тема находится по данной ссылке

Форум » Общий раздел » Архив » Детский рыболовный фестиваль (до 14 лет) (рыболовный фестиваль для детей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU