Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения о совместной рыбалке » Другие предложения ... » Внимание: Экспидиция №2 (Ищем хищника в районе "Бочки".)
Внимание: Экспидиция №2
maxxx Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:55 | Сообщение # 1
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Экспидиция №2., в составе Председателя, МАХХХа и StasRybkin, отправляется 30.04.2011, в 5 утра тестировать "Бочку" по хищнику.
Приглашаются все желающие. tongue


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Serge21 Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Отчет. Прибыли на "Бочку" примерно в 5.10. Единичные выходы мелкого окуня возле самого берега. Ловил на отводной поводок. За час поймал 4 спортивных окуня почти возле берега. Концевой груз - 7 грамм. Еле доставал до бровки. На ней поклевок не было. На джиг не ловил. "Бочка" для соревнований спиннинг-берег по существуюшим правилам с запретом разнесенки не годится вообще.

StasRybkin Дата: Среда, 04.05.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Тоже типа отчет.
Вода почти на летнем уровне.
На Марине у канавы с мостком-0.
После марш-броска к Бочке решил попробовать "разнесенку". Итог. До работы я не дошел. Рыба начала шевелиться. Реализация-х..новая(из 24 поклевок-4 реализации). Списал на освоение нового для меня метода ловли. biggrin
Сергей Анатольевич, МАХХХ! Спасибо за учебу, ваше понимание и терпение...


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Среда, 04.05.2011, 14:53
maxxx Дата: Среда, 04.05.2011, 15:57 | Сообщение # 4
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Все очень печально, по поводу рыбы, да еще и катушку в песок уранил. angry

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
StasRybkin Дата: Среда, 04.05.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Рыба шевелится уже. Я просто очередной раз финку перебрал... Надеюсь-последний. Ловил на Салмик. Пока разобрался что к чему.. У Салмо чуйка не та. Только пара поклевок было "в руку". Остальное-очень легкий тычек.
ПС. Катушку не я уронил. Но все равно грустно.


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Предложения о совместной рыбалке » Другие предложения ... » Внимание: Экспидиция №2 (Ищем хищника в районе "Бочки".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU