Пятница, 26.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега (ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега)
ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега
StasRybkin Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:18 | Сообщение # 11
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
А глубины и течение? есть ли коряги?
Кстати, перечитал Правила по береговому спиннингу на харьковском сайте. Одно из обязательных условий-рыба должна приниматься в подсак. Спортсмены-поясните.


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Вторник, 15.03.2011, 11:24
Хищник Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:22 | Сообщение # 12
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
Глубин пка не знаю, там не ловил. Примерно 2-6 м. Течение на каналах в Карабовке может быть минммальное, а может и не быть. Подсак на Украине обязателен, у нас пока нет. Садок желателен. Без него несможешь ловить, пока не взвесишь рыбу с судьёй. Коряги не знаю... думаю их будет не много... Удачи.

StasRybkin Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Спасибо, хоть что-то прояснилось.
Того же!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
foks_ck Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
сколько человек на данный момент зарегистрировалось?
и на каком этапе осуществляется оплата?


Сообщение отредактировал foks_ck - Вторник, 15.03.2011, 13:54
Hunter_ua Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
foks_ck, если внимательно читать положение то в п. 11.5 есть ссылкана тему с регистрацией, если вдруг лень читать то загляни сюда http://ck-sportfishing.at.ua/forum/5-165-1031-16-1300170441

Хищник Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
В устной форме дали добро 24 чел. На сайте 4 чел. Оплата с 7 до 8.30 при регистрации на месте.

msv_ck Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Судьи еще нужны? (токмо безлошадный я)

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
XeNoMoRf Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поясните плз пункт:
Quote
Спортсмен имеет право менять сектор после старта только после одного заброса и проводки приманки в своем секторе на любой свободный сектор в зоне.

Т.е. я (допустим) находясь в 4ом секторе, а возле меня 3ий и 5ый пустуют имею право смещатся влево на сектор или вправо? Нужно ли при этом уведомление судьи?
Какой ширины будет сектор (примерно)?
StasRybkin Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
если я правильно понимаю-надо выйти из сектора, а потом бегом в соседний. Уведомление судьи не требуется.
Спортсмены поправят.


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
XeNoMoRf Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А что собой являет сектор? На сколько я понимаю, то это просто участок суши с флажком (ну или чето типа того) с номером. Т.е. границ явных очерченных не будет. ..
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега (ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега)
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU