Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером
Hunter_ua Дата: Четверг, 04.08.2011, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer

... для того что бы ответить на твой вопрос:
Quote (maxxx)
Будем ли пускать любителей?

, уточни пожалуйста сколько там открытой береговой линии, одним словом - посадочных мест, и будут ли все в одинаковых условиях если одни попадут в сектора с вымостками, другие с берега??? ...

С уважением ...


msv_ck Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Поскольку пруд платный и необходимо соблюдать правило "поймал - отпусти" можно извиниться перед любителями и провести соревнования только спортсменами. А вот осенние соревнования надо будет проводить на Днепре - тогда и любителей захватим.

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Tygrik Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет братьям по фидеру!Вчера был впервые на "Черных камнях".Погода была не очень благоприятной для рыбалки,но 150 грн. я потратил не зря.Спортсменам которые будут принимать участие в соревнованиях по фидеру на данном водоеме желаю больших успехов!!!Удачи братья!!!
МАН Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:50 | Сообщение # 14
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
По поводу любителей , согласен с msv_ck, а по поводу соревнований на Ч.Камнях, карпа и карася там очеееень хватает, береговой линии тоже, но с камышом. Вопрос в "поймал-отпусти" ! А судьи не забегаются взвешивать, или по окончании соревнований? Тогда у всех садки должны быть соответствующие!

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Пятница, 05.08.2011, 09:52
МАН Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Примерно так? (Всё после рекламы)



 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Пятница, 05.08.2011, 13:33
msv_ck Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Взвешивать однозначно по окончанию. Садок должен быть не металлический, если берег не такой как пляж - даже метрового садка будет достаточно, чтобы рыба не уснула (карась точно, насчет крпа - не уверен).

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
maxxx Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:25 | Сообщение # 17
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Думаю, что судей на карпа вызывать нужно и отпускать его сразу. Карасю по барабану это все двигло. Но я на карпа ставку делать не собираюсь.
2 Hunter_ua, там места всем хватит.
2 Tygrik,
Что поймал?
Когда в спортсмены перейдешь? smile


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Vugonskiy Дата: Среда, 10.08.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всем привет!!! Хотелось бы поучаствовать в соревнованиях на родной земле. Поддерживаю черные камни пруд с достаточным количеством рыбы для напряженной борьбы.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
msv_ck Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Поддерживаю maxxx-а - по карпу сразу вызывать судей, взвешивать и отпускать, карась - по окончанию. Огранизовывать ~ второе воскресенье сентября (на семинаре можно обсудить подробнее).

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Vugonskiy Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:25 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Серега меня возьмете? Порядочность и оплату гарантирую biggrin . 0674076889 Виталий.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU