Пятница, 29.03.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером
МАН Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:25 | Сообщение # 41
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (StasRybkin)
Ссылка не работает.. У меня sad

Это не ссылка, а пошаговая инфа !


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
StasRybkin Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:39 | Сообщение # 42
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Нашел, почитал... Спасибо!
Правда, далеко не все понял..
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Hunter_ua Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:48 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ссылка на статью (архив, картинки, журнал "Рыболовный мир" - "Фидер в вопросах и ответах" интервью с А. Дубыною)

Rybolovnyy_mir_3_2011_st_o_feedere.rar


Hunter_ua Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:52 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Статус: Offline
И так подытожим регистрацию:

Спортсмены:
1) Тринога А.
2) Мытнык А.
3) Фролов С.
4) Выгонский В.
5) Марченко С.
6) Компаниец И.

Любители:
1) Потапов А.
2) Кутовой А.
3) Грабовский И.

Итого: 9 участников.

Активнее господа!, активнее ...
biggrin


young_fisherman Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:22 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если на "ЧЕРНЫХ КАМНЯХ" то я точно буду участвовать! Хочеться на фидер крупной рыбы половить.
msv_ck Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:34 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 young_fisherman
2.2. Місце проведення : пляж парку 50-річчя Жовтня, 250м від дамби.

Черные камни отпали из-за цены, выставленой хозяевами.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
StasRybkin Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:25 | Сообщение # 47
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
young_fisherman !
Если для тебя полтва до 400 грамм, и подлещик до 1 кг (350, 540, 580 и около 900) мелкая рыба на соревнованиях-снимаю шляпу!!!
Я-лицо незаинтерисованное, т.к. к "камням" отношения не имею и в Чемпионате учавствовать не планирую. Рыба там есть.
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
msv_ck Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:38 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 StasRybkin
Твои бы слова да богу в уши...


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Hunter_ua Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:12 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer
2 young_fisherman, от себя добавлю по поводу пресловутых "Черных камней" (не учитывая денежный аспект):
1) проведение спортивного мероприятия на данном водоеме закончится в 95% случаев поимкою мелкого карася от ладошки и немногим больше но возможно в большом количестве и как бонус - мелкий карп до 1 кг либо чуть больше;
2) если Вы лично не бросаете фидером от 90 м. и более (бровка русла) то крупную рыбу возможно Вы и не увидите на всем протяжении соревнований;
3) я уже не говорю о том, что: используется только один фидер + кормак и на конце 1-н мелкий "гак" на тонком поводке, рогатку для закорма использовать запрещают, парашют, ну если только будете бросать фидерным удилищем (утверждают организаторы сего Кубка), а выбросить хорошее ведро корма дабы привлечь в район крупную рыбу одной кормушкой будет как то сложновато!;
4) гипотетически представим что п.3 и п.4 сего повествования есть задача Вам вполне по силам, тогда - время становления крупняка на корм?, Вас за это время просто сделают за счет мелочи, а подойдет ли крупняк и сможете ли Вы его поднять тут бабка надвое гадала;
5) перспективные места на ставе - они есть, их не может не быть, но!, есть ряд вопросов, нас на "практически бесплатный Кубок" (в черте города) собирается при хорошем раскладе максимум человек 15 учитывая любителей, а на платный представим прибыло пускай 10 так называемых спортсменов - хорошо что дадут 10 вымосток, и ли того лучше - одни на вымостках другие с берега, возможно так случится, что соотношение цена участия к "равности" в условиях соревнования станет не в пользу последнего условия.

Пока все ...
С уважением ...


young_fisherman Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Місце проведення : р-н Соснівка, пляж парку 50-річчя Жовтня, 250м від дамби.

Это возле бочки ?
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU