Пятница, 19.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черк.обл. з ловлі риби спінінгом з човна (Відкритий Кубок Черк.обл. з ловлі риби спінінгом з човна)
Відкритий Кубок Черк.обл. з ловлі риби спінінгом з човна
maxxx Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:08 | Сообщение # 21
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 Hunter_ua, Прийду в 17.00. и принесу остальные фото, хотя их мало. Рыбалка получилась очень трудовая. Поймал штук 35 окуней (к зачету принималось 20 за тур), всего один был до 200 грамм. Остальные "спортивные", грамм по 40-50. За 1-й тур поймал 900 с лишним грамм окуней, (см. протокол соревнований) и одну незачетную щуку 38 см, был срез зачетной щуки (кила полтора). Обидно, да? Напарник, Сергей Дука, поймал за первый тур 2 окуня. Обидно, да? Умеет ловить активную щуку, но окуня? Это то не упрек, ведь он чемпион области по береговому спиннингу! Проблемм у нас было очень много, а это и малосильный движек, и отсуствие эхолота (у одной команды из восьми), поэтому мы стояли практически в одной точке, и в первом и во втором туре, хотя акватория была огромной. Второй тур, еще круче, у меня семь окуней, у Сергея один. Где то в 16.00. меня "дзызнул" овод и я практически перестал рыбачить. Являясь очень аллергичным человеком, к концу соревнованый, колено уже практически не сгибалось и температура была около 38. Я понимаю, что плохому танцору "молния на штанах мешает", но пятое место из восьми, тоже не плохо, обошли более "продвинутых и опытных спортсменов". А так, праздник рыбалки удался, рыбалка не может быть неудачной. Силы и знания, а главное желание у меня есть, готовлюсь на осень. Микроджиг рулит!!! Обеденный стол был неплохим, по моей оценке твердая тройка, я готовлю вкусней, да и дешевле. Каша глывка, а уха воняла болотом (нельзя один вид рыбы в уху бросать да и самый дешевый). Всех с ДНЕМ РЫБАКА, товарищи!!! tongue

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)


Сообщение отредактировал maxxx - Вторник, 12.07.2011, 15:12
Хищник Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
Привет. Первый Кубокок который был максимально приблежен к правилам чемпионата Украины! Как по мне, так это уже похоже на спорт! Отсыпались долго. Понравилось, что практически все были в равных условиях. У каждого были, хоть и небольшие но свои наработки. И что самое важное- это стратегия и тактика команды на два тура! Лично у нас она была выбрана не совсем верно, т. к. время было ограничено, а окунь оказался мелким и еле сговорчивым. А со щуой надо было рисковать и по крупному! В первом туре закрылись по окуню (20 шт.) А щуку не нашли, зато укрупнились с окунем. А во втором туре ещё хужее... Но по окуню закрылись. Спасобо Андрюхе, быстро якорь поднимал cry . В итоге нас обошли ребята, которые рискнули и во втором туре поймали одну зачётную щуку (Щукины дети smile ).Молодцы! Это был самый яркий кубок с лодки!
Жаль "живых" фото мало, ничего догоним.


Serge21 Дата: Среда, 13.07.2011, 07:38 | Сообщение # 23
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Отчет о соревнованиях.
Всего взяло участие 8 команд -16 человек.
Соревнования проводились в 2 тура: 1-й тур с 6.00 до 11.00, 2-й тур с 14.00 до 18.00. Был перерыв на праздничный обед.
Итоговая таблица выглядит следующим образом.
1. Игнатов В.- Килимник А. 1-й тур - 1034г -2 место, 2-й тур - 831 грамм - 3 место, итого по сумме мест - 2 место в соревнованиях.
2. Островский Д. - Кулинич С. - 920г - 4 место, 924г - 2 место, итого - 3 место.
3.Дука С. - Руденко М. - 913г - 5 место, 237г - 5 место, итого - 5 место.
4. Левченко В. - Руденко С. - 435г - 6 место, 373г - 4 место, итого - 6 место.
5. Булах С. - Земка К. - 73г - 8 мсето, 0 - 8 место, итого - 8 место.
6. Горященко М. - Новак М. - 1306г - 1 место, 1490г - 1 место, итого - 1 место.
7. Пономаренко О. - Пономаренко С. - 995г - 3 место, 183 - 6 место, итого - 4 место.
8. Бабыр А. - Синчук М. - 196г - 7 место, 164 г - 7 место, итого - 7 место.
Призы за самую большую щуку - воблер Зип Бейтс Орбит 110мм получил Новак Матвей за щуку весом 1045г, за самого большого окуня - воблер Джексон Трут Тюн 3.5г - Игнатов Владимир за окуня весом 237г.
Организаторы соревнований благодарят за эти призы члена федерации - Лиходькина Олега.


Serge21 Дата: Среда, 13.07.2011, 07:47 | Сообщение # 24
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Личное мнение.
1. В призы не попали через тактическую ошибку. На соревнованиях летом надо ловить окуня. Больше половины времени в двух турах потратили на поиск щуки. Три штуки поймали: две в первом туре 46 и 48 см, одну во втором туре - 44 см. НЕЗАЧЕТ.
2. Владение микроджигом - 3 с -.
3. Поиск уловистых мест - твердое 3.
4. Спортивная и любительская рыбака ничего общего кроме рыбы не имеют.


Hunter_ua Дата: Среда, 13.07.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer

Добавлю пару-тройку фотографий с Кубка









Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черк.обл. з ловлі риби спінінгом з човна (Відкритий Кубок Черк.обл. з ловлі риби спінінгом з човна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU