Вторник, 16.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » 2-ой открытый Кубок Черкасской обл. по спортивной ловли карп
2-ой открытый Кубок Черкасской обл. по спортивной ловли карп
Vugonskiy Дата: Среда, 21.12.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Статус: Offline


2-ой открытый Кубок Черкасской обл. по спортивной ловли карпа.
Дата проведения: с 7-06-2012 по 10-06-2012.
Место проведения:с.Пустовиты Мироновский р-н Киевская обл.
Количество команд: не более 25.
Вступительный взнос - 2 000грн.
Призовой фонд от вступительных финальных взносов составляет 50%.
Распределение призового фонда:
1-е место - 40% + кубки, медали +призы от спонсоров
2-е место - 30% + кубки, медали +призы от спонсоров
3-е место - 20% + Кубки, медали +призы от спонсоров
Самая большая рыба - 10%+призы от спонсоров
Зачет от 0 кг.

Для более детальной информации по т.0674076889 Виталий.
Регистрация открыта.РЕГИСТРАЦИЯ
Более подробная информация Ссылочка на сайт Спортфишинг


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!


Сообщение отредактировал Vugonskiy - Четверг, 22.12.2011, 16:30
Vugonskiy Дата: Среда, 21.12.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Первая команда уже подала заявку.
Прошу зарегистрировать команду "Барометр" г. Днепропетровск


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Зарегистрируйте, пожалуйста команду "Фемида-Карп" г. Киев Юса-Карп Киев-Днепропетровск спасибо.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!


Сообщение отредактировал Vugonskiy - Понедельник, 26.12.2011, 15:25
Vugonskiy Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ребята активнее!!!
Может не уcтраивает водоем, предлагаю к расмотрению водоем в Рокитном Ссылочка на описание. Можно почитать отчеты и посмотреть описание озера. Водоем дешевле 200 грн. в сутки против Пустовит 300 грн. и Тимофей говорит можно договорится.Соответственно меняется вступительный взнос. Вносите свои предложения, ребята пока можно забронировать озеро под соревнования,летом может мест не останется вообще. Ребята жду предложений.


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Статус: Offline
От регионального представителя ТМ "Трофей" по Черкасской обл . выставлен приз в номинации "бигфиш" 10кг прикормочной программы от ТМ"Трофей" бойлы, пелетс, сподмикс. Огромное спасибо Саше за предоставленый приз.


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Да пацаны так мы далеко пойдем. Организовал озеро, кучу спонсорских подарков уже тоже договорился, могу за свой счет взять автобус и всех отвезти на водоем, что кому не нравится? Почему молчит прошлогодний чемпион, есть вопросы задавайте сейчас а не за день перед турниром. Короче если ни кому не нужно? валим тогда ету тему и каждый по себе. Регистрация предварительная.
Почему пацаны с Днепропетровска регестрируются а с Черкасс? что случилось? Все предложения обсуждаемы. тел 0674076889 Виталий.

Как пример Вам пацаны с Львова регистарация началась 28,12,11 ровно в 00.00
Quote
Всем привет , Прилбычи бьют очередные рекорды , регистрация на Кубок Львова закончилась через 5 минут после начала регистрации ,на этот момент команд 10 в резерве . Кубок " Західної України " тоже по заявкам переполнен, осталось несколько новых турниров где есть свободные места.

И еще одна цытата с Львовского сайта.
Quote
Да-а-а-а-а, если я не ошибаюсь, такого не было ни в одном сезоне, что бы за 6 мес. до начала соревнований, уже не было мест!


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!


Сообщение отредактировал Vugonskiy - Четверг, 29.12.2011, 00:27
МАН Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Хотел бы принять участвие, но в этом направлении (карп-фишинг)пока не могу похвастаться знаниями!!!Условий соревнований не знаю, какие требования к снастям, экипировке и т.д. и т.п.. "Я б в карп-фишинг пошёл , пусть меня научат", типа Маршак.

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Четверг, 29.12.2011, 19:36
Vugonskiy Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Саша возмем тебя вторым в команду. Можно и ко мне в команду, пока вроде без напарника.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Прошу зарегистрировать команду "Днестр-карп" г. Могилев-Подольский. Состав: Смирнов Александр. Катернюк Владимир.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Статус: Offline
"Вагон-Карп" г.Черкассы

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » 2-ой открытый Кубок Черкасской обл. по спортивной ловли карп
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU