Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msv_ck5261  
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » Итоги Nemiroff чемпионата Украины по спиннингу с лодки -2013 (Итоги Nemiroff чемпионата Украины по спиннингу с лодки -2013)
Итоги Nemiroff чемпионата Украины по спиннингу с лодки -2013
msv_ck5261 Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
22-24 октября в верховьях Киевского водохранилища (р. Днепр) в районе с. Сорокошичи прошел очередной Nemiroff Чемпионат Украины по ловле спиннингом с лодки на искусственные приманки. Соревнования проходили в два этапа по восемь часов каждый. Состав команды – четыре человека (по два человека в лодке).

Погода благоприятствовала спортсменам – эти несколько дней на севере Украины установилась тихая, умеренно теплая позднеосенняя погода без сильных дождей и ветров.

На старт вышли 86 человек - 43 «двойки» - 21 команда выступала в полном составе, а АРК представляли лишь одна «двойка».

Борьба была достаточно упорной – несмотря на славу верховьев Киевского водохранилища как рыболовного «эльдорадо» и «щучье» время года, щуки и окуни не спешили выстраиваться в очередь за суперсовременными приманками, которых их пытались искусить титулованные рыболовы-спортсмены, среди которых было несколько чемпионов мира и не менее десятка призеров мировых первенств. Тем интереснее была борьба на акватории!.. В уловах преобладала щука и судак, попадался также окунь.

По итогам двух дней соревнований, первое место с отличным результатом 17 баллов заняла команда «Смак» (Киев). Второе место – у команды Nemiroff – титульного спонсора ФРСУ. Вице – чемпионы набрали 20 очков. Командная «бронза» - у "Аква-Storm" (24 балла) из Днепропетровска.

В личном зачете великолепный результат показала двойка Демидко – Красовский из команды АРК, за два дня поймавшая более 24 кг рыбы! На втором месте – двойка Клещ-Смойловский (Смак, Киев) с результатом 11 кг 720 г. Наконец, замкнула призовую тройку пара Катунин-Адамов (Nemiroff, Харьков) – 10 кг 870 г.

Титульный спонсор ФРСУ – ТМ Nemiroff.

Протоколы доступны для просмотра и скачивания на сайте ФРСУ -

(ссылка на тему ЧУ-2013)

Отснято видео и фото, сейчас монтируется

С уважением,

Евгений Гридько,

пресс-секретарь ФРСУ
AndrewR Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
https://www.facebook.com/groups/ChOFRS/ создана группа на фейсбук
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » Итоги Nemiroff чемпионата Украины по спиннингу с лодки -2013 (Итоги Nemiroff чемпионата Украины по спиннингу с лодки -2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU