Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msv_ck5261  
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » STATUS-Кубок України 2015 спінінг берег (STATUS-Кубок України 2015 спінінг берег)
STATUS-Кубок України 2015 спінінг берег
msv_ck5261 Дата: Среда, 26.08.2015, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline


STATUS-Кубок України з ловлі хижої риби спінінгом з берега 2015р.
Проводиться 28 - 30 серпня 2015 року на р.Паланка, Уманьський р-н, Черкаська обл.


Положення та реєстрація виключно на сайті ФРСУ.


Тема створена виключно для оприлюднення результатів та звітів.
msv_ck5261 Дата: Среда, 26.08.2015, 20:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Все протоколы будут в первую очередь на сайте ФРСУ.
Сюда ложу только итоговые.
Подробнее уже завтра, бо засыпаю...





StasRybkin Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Цитата  уважаемого Олега Сизона на харьковском форуме...
"по предварительным подсчетам:

Кубок выиграли Черкассы, опередив "Рывок" на полбалла."
Ждем результаты....


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
msv_ck5261 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Обновлю маленько...
Все написаное ниже является моим личным мнением, на которое я имею право.
Поздравляю лично от  себя всех черкащан (Кононенко Олег, Погостинский Кирил, Синявский Анатолий, Якименко Юрий, Бондар Владимир, Мосесов Андрей). Как-то во время соревнований был больше занят общими вопросами судейства, поэтому с нашими спортсменами общался очень мало, может к сожалению, но с другой стороны пытался соблюсти статус-кво (так-сказать). Скажу от себя как от человека, следившего за порядком - "наши" спортсмены мне абсолютно не запомнились. Т.е уже наблюдая за сектором некороторе всремя ловил себя на мысли - кто-то знакомый. Подходя к сектору сразу обращаешь внимание на возможные нарушения, а уже потом на самого спортсмена. Пару раз схлестнулся с Кирилом - как говорится в характеристике - "на зауваження реагує правильно" хотя конечно на словах пререкается.
На мой взгляд именно то, что они выступали двумя дружными командами позволило им более подробно выстроить тактический план наступления. Пару раз замечал - в перерывах между турами наши спортсмены общались все вместе, не разбиваясь на команды, мне кажется именно это позволило им подкинуть выше отдельных спортсменов. Это ни в коем случае не значит, что Андрей и "Черкаси-1" выиграли исключитель благодаря другим, нет, но другие тоже принесли свои веточки в общий костер.
За все три тура я не видел наших спортсменов отдыхающими, даже Володя, при всей его показной беспечности во время туров был постоянно занят. Да, в перерывах он был похож на себя каким я его видел непосредственно перед соревнованиями (хотел бы провести с нашими спортсменами больше времени именно не на соревнованиях) или в моменты отдыха, во время "работы" он был постоянно сосредоточен, даже на мои редкие шутейские замечания не всегда мог что-то ответить. Олег был показательно беспечен исключительно вне рабочего времени, в турах он постоянно был в работе - ни разу не видел его рассматривающим горизонты или ковыряющимся в своей сумке сидя на бревнышке (было такое в секторах). Андрей запомнился частым присутствием чужой "свиты" за спиной.
В присутствии "наружки" все спортсмены вели себя более-менее корректно, по крайней мере явных нарушений не делали, а вот по мелочам, пока судья убежал взвешивать... Честно скажу - это относится к небольшой доли спортсменов (благодаря организаторам имел возможность меньше переживать за "главную" работу судейской бригады - внесение данных протоколов уловов), но такой факт "имеет место быть". Все три тура от начала и до конца находился в зонах, следя и подсказывая линейным судьям - не хвалюсь - присел буквально пару раз для того чтобы в документах найти нужные формальности. Линейные судьи были уже немного "натасканы" благодаря открытому кубку области и имели закрепленные опытом знания. За что им отдельное спасибо. За все время не было ни одной жалобы на бездействие или предвзятость судей. Никто не имел повода сказать, что местные были в фаворе - на мой взгляд это лучшее признание объективности судейства.
Из личного - многие спортсмены (и не спортсмены) искренне удивлялись почему главный судья не взвешивает..., почему у него нет протоколов, почему посреди тура он не может (или не хочет) сказать кто выигрывает прямо сейчас и здесь. Да, на областных соревнованиях я к этому привык, но на Кубке Украины... от людей, которые не представляясь пытались выхватить документы из рук, требовали процитировать правила проведений соревнований в полном объеме или по интересующему их вопросу... Вобщем много думал...
P.S. Отдельное спасибо Охрименко Михаилу, благодаря которому за три тура было всего одно исправление результатов уловов, который благодаря своему опыту ставил жирные точки подтверждая мои, не всегда легкие рассуждения. И который на своих плечах вынес бОльшую часть рутинной бумажной работы (огромнейшее спасибо Сиротенко Сергею, направившему нам такого Главного секретаря - заслужено с большой буквы).
P.S.2 Спасибо Чернышу Корнстантину за подбор линейных судей, и им непосредственно за работу.
P.S.3. Видел собственными глазами "быстро" бегущего Кирила (не трусцой а именно БЕГУЩЕГО).
AndrewR Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
http://www.fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=252&p=3641#p3641

Отчет о кубке Украины 2015
Artur Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кубок Украины. Паланка.
Выехали как всегда в четверг вечером. Провожать нас пришел Коля Черный. Настроение было отличное. Выехали в составе 6 человек. Галушка Александр, Лисица Алексей, я, Тимур- запасной, и двое координаторов - Панежда Саня и Лазаренко Рома.
Приехали с утра, а людей в лагере уже достаточно. Половина на тренировочном водоеме. Мы тоже разбиваем лагерь, собираем удочки и по традиции на местный тренировочный водоемчик половить судачка или что попадется.

Выход клыкастого правда уже закончился. Но мне удалось уговорить одного на поклевку.

Дальше понимаем, что времени до официальной тренировки много, а рыба не берет, нужно как-то развлечься. Я замечаю хорошую стаю красноперки. Предлагаю Тимуру привязать мормышку и забросить туда, поклевки долго ждать не пришлось. Перевязываемся все и начинаем душить красноперую.

Потом начало припекать солнце, и мы пошли в наш лагерь в секретное тенистое место отдохнуть.
Перед тренировкой решили, кто какие зоны будет координировать. Рома зону С, Саня зону B и Тимур зону А. Выдвигаемся командой в зону А. Со старта окунь начинает брать как активные так и пассивные приманки. Работают все темы, что и две недели назад, веса до грамма твистера и всевозможные черви. Только окуня в трое, а то и более, меньше. Тренировка 3 часа, уделяем каждой зоне ровно час. С зоны B уже есть информация по самым рабочим секторам от Сани Панежды. В принципе это те же рабочие сектора, что и две недели назад. В зоне С как всегда грустно, до десятка рыб на всю толпу, но свои несколько рыб я по итогу на тренировке взял, как Лёха и Саня.
Задачей на этом Кубке для нас было отличное выступление в призах, но не забываем о командном рейтинге и о квоте. По нашим приблизительным подсчетам нам нужно занять 1-3 место. Но и не забываем о выступлении соперников. Ведь у нас 10 строчка на Чемпионате Украины в Лавровке. А принести квоту могут теперь лишь лучшие 4-е.
В лагере строим стратегию на первый тур.
По жребию у меня выпадают зоны B, C, A. Не самый лучший вариант конечно.
Саня Панежда выписал рабочий ряд секторов на тренировке, они как раз совпадают с моими рабочими точками 2 недели назад. Тут, скорее всего и буду делать результат. Выбираю сектор возле одной проверенной коряжки возле берега. Со старта начинаю полавливать небольших окуньков. Ловил твистером Moon 1’’в цвете Green Pumpkin на одно граммовом монтаже.

Но выход очень быстро закончился. В первом часе взвешиваю 6 окуней общим весом около 120грамм. Второй старт, а рабочая тема не приносит результата, смотрю соседи начинают доставать окуней с небольшого выброса. Заряжаю вольфрамовый грамм и твистерок все в том же цвете. И поклевка не заставляет себя ждать, но, увы, не реализованная. Веерными забросами в своем секторе нахожу еще одного окуня, потом еще одного. Но рыбы очень мало и она не сильно желает есть. Итог 2 окуня весом до 50 грамм. Во втором и третьем часе начался довольно сильный боковой ветер. В таких ситуация спасает лишь самая тонкая нитка из всех существующих, - шнур Momoi #0,1. С такой ниткой никакой ветер не помеха. Очень легкий монтаж летит как пуля. Я даже не увеличивался в весе, клал монтаж туда, куда забрасывал и по штилю. Ведь каждая поклевка на вес золота, поэтому главное было максимально далеко забросить максимально мелкий вес. На очередном забросе, при очередном двойном подрыве, четки тук на паузе 3-4 секунды со дна, и приятное сопротивление не похожее на окуня. Что-то очень жмет ко дну, но боюсь, чтоб это был не карась, и тут из глубины появляется клыкастая пасть - судачек. Аккуратно в подсак и сразу зову судью, радости нет предела. Завесил на 183 грамма.

По итогу 4 место в зоне с весом около 350 грамм.
Второй тур - зона С. Рома подсказывает идти и добывать свой результат в первых секторах. Со старта не могу подобрать ключ к рыбе, но к концу первого часа на 2 грамма и твистер Moon в ультрафиолете приносит 3 окуней с полного выброса. Вел приманку очень медленным чиркающим равномером с паузами. Тут же и сделал почти весь свой результат Алексей в первом туре. Во втором часе было несколько контактом и очень досадный сход хорошего окуня за сотню как минимум. На протяжении всего тура был очень сильный боковой ветер, плюс ко всему окунь напрочь закрыл рот в этой зоне. Что привело к 11 нулям в зоне. Мои 3 окуня общим весом 44 грамма заняли 9 строчку в протоколе из 28.
По результатам 2 туром наша команда FLAGMAN ФРСХО занимает первое место в списке с небольшим отрывом в 9 баллов от второго для такого количества команд. После второго тура начинаем анализировать результаты команд, которые могут претендовать на квоту, и все складывается очень не плохо для нас. Так как очень много команд послетало из тех, кто нас интересовал.
Третий тур. Я в зоне А. Тимур координатор. Что может помешать занять отличное место в зоне. Но видимо что-то помешало. Тимур ставит на рабочий сектор по прошлым турам. Но не тут-то было. Ни у соседей, ни у меня, ни единого контакта. И вроде покидать сектор не хочется, так как вроде вчера еще тут не плохо ловилось. Но и стоять до последнего не вижу смысла. Все-таки одного полосатого взвесил. Сработал снова твистер . Начинаем перемещаться. Тимур предлагает бежать в начальные сектора. С первого заброса на червя и на монтаже 0,6 грамма ловлю окуня. И на этом все заканчивается. Пробую найти что-то как на грамм так и два, но поклевок нет. Во втором и третьем часе зарабатываю 2 отличные поклевки щуки под ногами, одна заканчивается срезом вторая сходом. Был выход щуки под ногами. Были мысли поставить воблер. Но у нас командная игра. Поэтому продолжаю ловить окуня. И одного все же долавливаю. Помимо него снова волна неудач и несколько приятных окуней, а это около 50-70 грамм, отпадают возле подсака. Итог 19 место из 28 и вес 77 грамм.
По результатам наша команда удержалась в призовой тройке и заняла третье место с отрывом в каких-то 5 баллов от первого. Но это рыболовный спорт.
Саня Галушка занимает третье место в личном зачете и попадает в десятку лучших спиннингистов.
По итогам наша команда занимает третье место в рейтинге команд и приносит квоту нашей Федерации. Все задачи, которые были поставлены выполнены.

Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров компанию Flagman и Федерацию Рыболовного спорта Харьковской Области за полную финансовую поддержку в этой поездке. А так же большая благодарность Тимуру, Сане Панежде и Роме Лазаренко за координаторскую помощь. И моим сокомандникам Галушке Александру и Лисице Алексею за боевой дух и командную игру.

с уважением, Билан Артур, команда FLAGMAN-Харьков.
Artur Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отчет Лисицы Алексея, участника команды FLAGMAN ФРСХО

Status-Кубок Украины 2015. Спиннинг с берега
Спиннинговых соревнований проходит немало и по прошествии какого-то времени многие из них забываются, а то и вовсе напрочь стираются с памяти. Но не первенства страны, вес которых всегда огромен. О самом свежем из них – Status-Кубке Украины, дальше.

Не сомневаюсь, все сборные областей готовились к КУ, но мы это делали с особым рвением, внимательностью и осознанием важности момента. Так повелось, что в ФРСХО не менее полутора десятка спиннингистов, готовых к участию на Украине. В прошлые годы Харьковскую область представляли две-три команды, к чему все благополучно привыкли. Однако же в 2015-ом квоту не заработали – только тройка спиннингистов (одна команда). После напряженной, но непредсказуемой Лавровки (ЧУ-2015) шансы снова остаться без квоты имелись хорошие. Прикинули, что для нужного рейтингового результата сборная должна быть только в призах. Сложно, но возможно. Заявку подали 27 лучших команд страны, так что сомнения витали.
Конечно, съездили большим харьковским коллективом на область – осмотрелись, прицелились, выиграли бронзу и серебро. Конечно, много дум передумали, осмысливая предстоящие баталии. Пока и время не наступило.

Харьковскую область в этот раз представляли Галушка Саша, Биланы Артур и Тимур, Панежда Саня, Лазаренко Рома и автор этих строк. Сразу же хотел бы отметить коллег за настоящее стремление, характер и волю. Особенно респект Панежде А. и Лазаренко Р., которые едучи координаторами, заранее знали, что все три дня проведут без удочек в руках. Все мы были объединены под флагом «Flagman ФРСХО» Харьковская область.
Status-Кубок Украины состоялся 28-30 августа 2015-го на пруду «Паланка», что возле Умани. Черкасская Федерация, руководство ФРСУ, судьи, участники и др. постарались и сделали атмосферу турнира настоящей, соответствующей статусу мероприятия.

Тур первый
Разделились мы на пары (участник/координатор). Зона «А»: Галушка А. / Билан Т. «В»: Билан А. / Панежда А. «С»: Лисица А. / Лазаренко Р. Собственно каждый из шестерки был достоин играть в основе, но… Старт.
В зоне «А» во всех отношениях слаженный дуэт Сани и Тимура не долго подбирал ключи к окуню, начав сразу же уверенно приближать команду к успеху. В их зоне традиционно хищник, и в частности окунь, ловился. Полосатый не слишком привередничал, хотя и демонстрировал спортсменам, что клевать будут лишь на правильные приманки и действия. Но даже когда «сливки» были сняты и рыба подостыла к еде, Саня продолжал неплохо ловить. Кроме хорошего окуневого задела попался и неплохой судачишко, по итогу принеся 1-ое место. Так наш капитан стал паровозом (с дымом, тягой и всем положенным).

В «В», которая традиционно менее рыбная, чем «А», но не такая унылая, как «С», уловы были скромнее, однако ж скучать не приходилось тоже. Артур по максимуму пытался использовать свое умение обращаться на «ты» с окунем, в чем явно преуспевал. Панежда С. грамотно подсказывал, Артур умело ловил – вот и вся технология. В награду за старания Артуру был послан еще и судачок (без бонусов сложно было числиться в топе зон). Четвертое место.
В «С» довелось стартовать мне. Вообще, за все три турнира на Паланке мне выпадала одна и та же последовательность зон: С, А, В. Зона «С» находилась в вершине пруда, где мельче всего и, видимо, с кислородом совсем худо. Еще на тренировке все поняли, что разбрасываться поклевками не придется. Поехали. С хорошего сектора ловлю аж два хвоста за час. И это, к слову, неплохо. Во втором часу ничего. Могло бы так и остаться, не выручи меня Рома подсказкой плавно ловить твистером на 3-ех граммах в первых секторах. И дело пошло.

Проводка требовалась неспешная и часто даже равномерная с чирканьем о дно. Bait Breath Micro Grub в карамеле с зеленой или черной точкой творили, казалось, чудеса – там, где совсем недавно было глухо, окунь теперь клевал. Yamaga Blanks Long Cast 83Ti легко справлялась и с нежными поклевками, и вываживанием с дальней дистанции мелких (15-17 гр), но таких важных окушат. До финиша ничего я не менял. Гляжу в протокол – лишь 11-ый (надеялся, что выше). До седьмого места не хватило каких-то 11 гр – каждый грамм нынче значил многое.

В команде мы пока первые, и это радует.

Тур второй
Вечерний тур – штука тонкая и, как правило, совсем не похожая на утро. Солнце жгло по-летнему, не давая участникам даже вздохнуть спокойно. Я был в «А», а моими действиями руководил теперь Тимур. Начал там, где утром Галушка А. учинил погром окуням. Но старт не задался. У меня вообще поклевок не было, но даже самые удачливые поймали только по паре рыбок. Окунь «морозился» или отошел подальше. Смещаюсь дальше по секторам, но по-прежнему ничего. На том и первый час истек. Худо дела. Второй час скитаний и облов «свежих» секторов за заливом так же толку особого не принес. Отступать теперь точно некуда.

В третьем часу у меня хороший старт. Тимур подсказывает, где стать и как ловить. Понимаю, что делать это следует не только здорово, но заметно лучше других, ибо первые два часа я «прощелкал». И я свой шанс реализовываю, как могу. Ловлю 11 окуней, что на фоне бесклевья третьего часа отлично. Использовал только Needle в 114 цвете, флюр Seaguare 0,128 мм и Blue Current 65Ti. Проиграв тем, кто с бонусами и паре окунятникам, в темпе ловивших все три часа, стал по итогу 12-ым.

В «В» Галушка Саша выступил не столь триумфально, как утром, но по безрыбью 7-ую позицию нам принес. Зона же «С» вообще расстроила результативностью. В ней победитель наковырял аж 163 гр (при 27-ми участниках). У нашего Артура всего 44 гр насобиралось, но это 9-ое место, что очень даже хорошо. Теперь наше командное лидерство заимело небольшой запасик (9 баллов), хотя, конечно, при 27-ми спортсменах в зоне и их высочайшем классе легко могло растаять.

Тур третий
Как-то не хорошо повелось в сборных ФРСХО, последний тур выступать плохо, теряя многое, если не все.

Не хотелось такую традицию продолжать, но не задалось и в этот раз. Безусловно, активность хищника не вселяла надежд, но рыбку поймать шансы имелись. Уже в первом часу вся наша тройка ушла от нуля, но лишь Саше впоследствии удалось развить успех. Саня, кстати, претендовал на личку, и если бы не блестящее выступление Мосесова Андрея из Черкасс и Помазановского Сергея из Одессы, которые нашли ключик к бонусам, примерять нашему кэпу золото.
Финишный тур слили и наши главные конкуренты. Причем в моей зоне некоторые нули принесли. Сели с Артуром за подсчеты: вроде бы, получаемся третьи в команде и третьи в общекомандном зачете (квота на доп. команду).
Все так и случилось. Плюс наш Галушка Саша, демонстрирующий великолепные результаты в последнее время, в топ-тройке лучших спиннингистов Украины (пусть форель и футболка сборной Украины не пройдут мимо). У него еще и бронза Кубка.
Общие результаты:

1. Мосесов Андрей «Черкассы-1» Черкасская обл.
2. Помазановский Сергей «Рыбацкий Рай» Одесская обл.
3. Галушка Александр «Flagman ФРСХО» Харьковская обл.
В команде:

1. «Черкассы-1» Черкасская обл. (Погостинский К., Мосесов А., Бондар В.)
2. «Рывок» Киев (Некряч А., Коринчевский Д., Павлюк А.)
3. «Flagman ФРСХО» Харьковская обл. (Галушка А., Билан А., Лисица А., Билан Т.).
На том Status Кубок Украины 2015 и стал историей.
Искренние поздравления победителям и призерам. Большая благодарность хозяевам, и в частности, Погостинскому Кириллу; ФРСУ и руководителю берегового спиннингового направления – Чебану Кириллу Ивановичу; всем тем, кто сделал этот праздник праздником.

От себя лично и от имени команды огромная благодарность нашим спонсорам, позволившим забыть обо всех финансовых вопросах этой поездки. Браво нашей Федерации Рыболовного Спорта Харьковской Области (ФРСХО) и рыболовной компании «Flagman».
И еще раз снимаю шляпу перед Биланом Тимуром, Панеждой Сашей и Лазаренко Ромой, которые хоть и не забрасывали приманки в воду, а все же для результата сделали не меньше остальных!
gurgen Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Status Кубок Украины 2015. Спиннинг с берега.
Основной задачей поездки на кубок стояло только хорошее выступление в командном зачете. За две недели до кубка Харьковская Федерация большим составом провела хорошую тренировку, поучаствовав в Кубке Черкасской обл. и уже хорошо знала и понимала зоны соревнований.
Официальную тренировку начали, как и ранее с зоны А и двигались к зоне С, проверяя те сектора, на которых планировали делать результат. За две недели ничего не изменилось, работали практически те же сектора, те же дистанции и приманки, поэтому зоны прошли по-быстрому, не акцентируя на себе внимание других спортсменов.
Жеребьевка по зонам меня распределила так: А, В, С.
Первый тур зона А.
В этой зоне харьковских спортсменов координировал Билан Тимур. Он хорошо знал зону, и я ни капли не сомневался, что вдвоем с ним мы сможем показать хороший результат. Первый час стартую в средине зоны и с первых забросов начинаю ловить активных окуней, которые хорошо реагировали на равномерную проводку твистера FLAGMAN Moon 1" в толще воды. Первый час так и пробегал в поисках активных окуней. Второй час картина начала меняться, окунь стал немного пассивней, но все равно реагировал на активные приманки, но только уже на неспешную, равномерную проводку у дна, все тот же FLAGMAN Moon 1" в ультрафиолете. В третьем часе я переключился с ближней дистанции на среднюю дистанцию и пассивные приманки. Смена тактики мне принесла еще пару окуней и небольшого судачка под двести грамм. Финишировал первым в зоне. Неплохое начало.
Второй тур зона В.
Здесь меня координировал Панежда Александр, который собрал по первому туру всю нужную информацию по зоне. Со старта у меня как-то все не заладилось, сначала, перед самим стартом меня укусила оса и с этого все началось. Весь первый час меня преследовали постоянные обрывы и отстрелы. В первом часе мне удалось поймать лишь одну рыбку, очень плохое начало второго тура((( Второй и третий час мне удалось реабилитироваться и я нашел интересное место в начале зоны и там сделал свой результат-седьмое место.
Третий тур зона С.
Здесь моим координатором был Роман Лазаренко, который так же хорошо владел информацией по зоне, как и другие координаторы и ставил меня в самые рабочие сектора. Первый час начал с активного перемещения по зоне в поисках голодных окуней . FLAGMAN Moon 1" на легком шарнире в толще воды за первый час мне приносит пару-тройку окуней. Второй и третий час я уделил дальней дистанции ловли с коряжника. AZURA Minnow 1.8" в ультрафиолете на шести граммах вольфрам мне приносил множество поклевок, но из-за размера рыбы реализация была не на сто процентов. Тем не менее удалось наловить опять на седьмое место в зоне.
По итогам Кубка Украины наша сборная заняла третье место, тем самым заработав квоту еще на одну команду. Плюс у меня еще и личка, так же бронза. Я еще и в десятке лучших спиннингистов Украины на третьей строчке. Теперь буду готовиться к отборам в сборную Украины, хотя мои шансы не велики, но т. к. мне предоставлен такой шанс, я им обязательно воспользуюсь.
От всей души хочу поблагодарить наших координаторов Билан Тимура, Панежду Александра и Романа Лазаренко. Вы проделали хорошую работу и внесли свой вклад для достижения хорошего результата.
Поздравляю всех победителей и призеров, выражаю благодарность организаторам Кубка.
Так же хотелось выразить огромнейшую благодарность спонсорам нашей сборной, Федерации рыболовного спорта Харьковской области и компании FLAGMAN, которые взяли на себя все финансовые затраты в организации поездки.
С ув. Галушка Александр.
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » STATUS-Кубок України 2015 спінінг берег (STATUS-Кубок України 2015 спінінг берег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU