Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Панское. (Хто ловит на Панском,-сюда.)
Панское.
maxxx Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:09 | Сообщение # 1
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
25.04.2011.

Поехали с Толиком (Музыкант) на Панское тарани половить.

Сюрприз №1.

Подходит дизель на ж\д вокзал и у меня появилось чувство, что я вернулся в 90-е. Народ лезет в открытые окна, кто куда, а мы на рыбалку.

Сюрприз №2.

До места ловли километра 3, не меньше. Все несу в руках, плюс идем по дамбе под углом в 45 градусов.

Сюрприз №3.

Пока было пасмурно тарань брала довольно активно. Показали с Толяном мастер-класс по ловле фидером. Мы ловим, а народ на нас смотрит.
Только появилось солнышко,-конец плотве, привет верховод. Половили до 13.30. и на дизель.

Сюрприз №4.

Идем к дизелю около часа, только под другим углом в 45 градусов. Солнце в зените.

Сюрприз №5.

Приходит дизель, открываются двери и я четко понимаю, что нет смысла даже лесть в окно. До ЗТА ехал вися, при этом держал в руках снасти и сумки. Думал, что этот сюрприз №5, будет длиться вечно.

Выводы.

Стар я уже к таким сюрпризам, а пару-тройку кил плотвы я и в черте города поймаю.

Главное не забывайте экспериментировать!!! Удачи.


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:26 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
24.07.2011. Поехали с Толиком (Музыкант) на Панское тарани половить. Звонит Толик в 15.00. и зовет на ночь. Дизель в 17.00. и у меня ничего не готово, но у Толяна все есть. Хватаю один фидер и за ним. Получил эстетическое удовольствие. Промаркеровались, заклипсовались, прикормка с аромой от Сенсас, квадратный спортивный садок, телескопическая подсака от Мавер. Рыбы много не поймали, но время провели супппер!!! Менялся ветер и все поклевки закончились в 03.00. Странно, но утреннего клева небыло вообще wacko Поймал штук семь разнокалиберной плотвы, пяток ладошечных густерок, пару подлящей (один на полкило удрал), и два сомика (побольше и поменьше). У Толика, результат похожий. В общем на уху и сковородку жареной наловил.

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Панское. (Хто ловит на Панском,-сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU