Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: компас, Vugonskiy  
Форум » Рыбалка » Карповая рыбалка » Книга "Открой для себя карп-фишинг" (Полное руководство по ловле карпа Саймон Кроу и Роб Хьюз)
Книга "Открой для себя карп-фишинг"
Vugonskiy Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Очень познавательная книга, вылаживаю ссылку на скачивание.Ссылка на скачивание. Кому интересно могу дать почитать печатное издание.


 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Vugonskiy Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Саймон Кроу и Роб ХьюзОткройте для себя карп-фишинг Discover Carp Fishing От издателяКарповая рыбалка, или карп-фишинг, - один из самых увлекательных видов спортивной ловли рыбы. А сам рыболовный спорт пользуется среди рыболовов-любителей заслуженным авторитетом. Пытливому рыболову необходимо четко представлять себе всю картину поведения будущего ''спарринг-партнера'' начиная от гастрономических пристрастий рыбы, методов поиска ею пищи, поведения в разных водоемах в разные сезоны года. И только изучив все аспекты жизни карпа, можно рассчитывать на успех в увлекательной карповой ловле.Данная книга - первое издание, в котором этот вид спортивной рыбалки освещается так всесторонне, на методологической основе. Авторы - многократные чемпионы Великобритании, Европы и мира по карп-фишингу Саймон Кроу и Роб Хьюз - надеются, что их советы принесут несомненную пользу как начинающему, так и опытному рыболову, помогут избежать многих ошибок, свойственных новичкам. Книга содержит много полезной информации и советов по ловле самых хитрых и осторожных карпов: •подробное описание того, что собой представляет карп и как о нем следует заботиться; •советы и рекомендации профессионалов: какие снасти лучше всего использовать; •вопросы тактики: как правильно сделать заброс, как определить структуру донного рельефа, как найти карпа и т. д.; •описание различных привад, прикормок, наживок и насадок; способы монтажа оснастки и варианты узлов и многое другое.Это 100 000 слов и множество иллюстраций от двух молодых и самых динамичных карпятников современности. Энциклопедия карп-фишинга и единственное руководство, удовлетворяющее запросы любого рыболова - как опытного, так и начинающего. Вы обязательно узнаете что-то новое для себя!

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Форум » Рыбалка » Карповая рыбалка » Книга "Открой для себя карп-фишинг" (Полное руководство по ловле карпа Саймон Кроу и Роб Хьюз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU