Суббота, 20.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МАН  
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » "Самоделки" для фидера (Хорошо делается то, что делается своими руками)
"Самоделки" для фидера
Hunter_ua Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:19 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer
МАН, думаю что в этом процессе болгарка не обязательна, все можно сделать и нормальными ("большими") ножницами, от ножниц меньше пыли.

Quote (МАН)
... и где пластик брать ?

... на выходные хочу с работы забрать строительный фен для того что бы попробовать гнуть обычный пластик из флаконов от моющего или шампуня ...

Результаты исследования опишу ... smile


Коля Дата: Среда, 23.03.2011, 21:15 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет, народ а кто где свинец берет, или где можно купить желательно листовой, и какая цена.
Hunter_ua Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Шалом! Коля, я беру использованные банковские свинцовые пломбы, одна пломба 4 гр. вот в инете есть способ как делают кормаки с использованием банк. свин. пломб http://www.ribaki.org.ua/forum/showpost.php?p=18090&postcount=117 (требует регистрации)

StasRybkin Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:33 | Сообщение # 14
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
4 гр-это вес или стоимость?
сорри за офф


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Рыбалка » Фидер, донная рыбалка » "Самоделки" для фидера (Хорошо делается то, что делается своими руками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU