Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » "Барахолка" (куплю / продам / обменяю / подарю) » Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
stanik Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Продам подсекатели для донной удочки. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.
На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает.
Ссылка на видео работы подсекателя для донной удочки (скопируйте адрес ссылки, которая ниже и загрузите у себя в браузере)

https://www.youtube.com/watch?v=FQxcJwSVcJs

Подсекатель также применим для фидера. Подсекатель компактен, совсем не мешает, находясь на донной удочке (вес 98 гр., длина 19 см.).
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вам вышлю видео работы подсекателя для донной удочки, фото и подробное описание.
Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.
Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.
Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище. В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом. Подсекатель производиться фабрично в Украине.
Отправка осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85
Skype: s.karnogickiy
Email: S.Karnogickiy@gmail.com
Форум » Разное » "Барахолка" (куплю / продам / обменяю / подарю) » Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU