Пятница, 19.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Архив » Фестиваль "Весняна плітка-ВЕСНЯНКА 2011" (Фестиваль "Весенняя плотва-ВЕСНЯНКА 2011")
Фестиваль "Весняна плітка-ВЕСНЯНКА 2011"
maxxx Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всем привет!!!
Весна не за горами. Я так понимаю, что это фидерный фестиваль? Если нет, можем собрать команду фидеристов и команду поплавочников, и устроить между ними турнир. Ваше мнение? punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
msv_ck Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну найти место так чтобы и поплавок и фидер рядом, это наврядли.
А вот фидер отличненько можно разместить на пляже выше пирса, правда будет зависеть от уровня воды. Там и течение есть и бровка не далеко от берега и добираться не далеко.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
maxxx Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:05 | Сообщение # 3
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (msv_ck)
Ну найти место так чтобы и поплавок и фидер рядом, это наврядли.

Просто на Осеннюю-плотву 2010 один парнишка с поплавчанкой пришел. Значит фидерный фестиваль получится. Оно и хорошо, что так. Весной на донку поинтерессней будет.

Quote (msv_ck)
А вот фидер отличненько можно разместить на пляже выше пирса, правда будет зависеть от уровня воды. Там и течение есть и бровка не далеко от берега и добираться не далеко.

Если вода будет "низкая", то мест для проведения будет масса. punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Форум » Общий раздел » Архив » Фестиваль "Весняна плітка-ВЕСНЯНКА 2011" (Фестиваль "Весенняя плотва-ВЕСНЯНКА 2011")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU