Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Видео » Видео о рыбной ловле взятое из сети (Видео из сети (только из открытых источников))
Видео о рыбной ловле взятое из сети
Hunter_ua Дата: Среда, 15.12.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Страсти по подлёдной рыбалке

Мы приехали на Хужир-Нугайский залив Малого моря как раз в момент проведения ежегодного чемпионата Иркутской области по подледному лову. Спортсмены на подобных соревнованиях обычно используют леску не толще одной десятой миллиметра, а рыбу ловят не крупнее детской ладошки. Это обстоятельство морально подготовило экипаж нашей программы к трем часам беспробудной скуки. Мы ожидали размеренного развития событий, но уже через минуту спортсмены пробурили более чем метровый лед, а ещё через несколько секунд послышались возгласы извещающие судей о поимке первых рыб...

Источник: http://video-fish.ru


Hunter_ua Дата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ловля белой рыбы со льда
Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

Ловля подлещика, как известно, это ловля стационарная. Несколько лунок прикормил, а затем ходишь по ним и проверяешь, что и как у тебя происходит. А вот если луночки нашел рабочие, то сел возле них и плотненько ими занимаешься. Уютно устроиться в палатке мне помогает лампочка на солнечных батарейках и небольшой примус, который даёт тепло. Будем надеяться, что подлещик выйдет на прикормку и мы его сегодня половим. Как и любую другую карповую рыбу его, безусловно, стоит прикармливать. Для этого применяется чистый мелкий мотыль, либо он же в смеси с сухими прикормками. На разных водоемах действует такая смесь по-разному...

Источник: video-fish.ru


Hunter_ua Дата: Среда, 15.12.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ловля в проводку с лодки на поплавочную удочку
Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

Место для ловли выбрано на плесе. Лодка установлена на якорь на глубине два с половиной метра, ровное и слегка волнистое дно уходит вниз по струе. Сейчас наша первостепенная задача привлечь рыбу в зону проводки, для чего мы будем готовить прикормку. Основа основ при ловле поплавочной снастью - это грамотное прикармливание и приваживание места. Отправив приготовленную и скатанную в комочки смесь в воду и начинаем подготавливать снасть.

Я сегодня буду применять удилище (усиленный фидер) с бегущей оснасткой, то есть оснащенное кольцами, так как нам придется отпускать поплавок на дальние дистанции...

Источник: video-fish.ru


Hunter_ua Дата: Среда, 15.12.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На фидер на реке с применением различных насадок
Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

Наша рыбалка на фидер будет проходить на одном из плесов Нижней Волги. В качестве места для ловли мы выбрали песчаную косу с твердым и волнистым дном. Как раз в таких местах можно наловить немало белой рыбы, особенно в осенний период. Среди рыб, которые здесь ловятся - это плотва, подлещик, крупный лещ, сазан, густера и многие другие. Поэтому фидерная ловля очень интересна и увлекательна, ведь Вы никогда не знаете что же за трофей попадётся Вам при очередном забросе и поклевке.

Основа основ методики ловли фидером на реке - это качественная прикормка. Сегодня я буду применять готовые смеси компании Top Secret. Это немецкий производитель, представленный на нашем рыболовном рынке уже не один год. У них очень качественные смеси и самый разнообразный ассортимент. Что касается погоды, то сегодня она стала получше, чем вчера, когда на улице было пасмурно и моросил дождик. Сейчас тучки стали разбегаться и появилось солнышко. Несмотря на то, что дует ветер и нагоняет небольшие волны, мы всё же рассчитываем вернуться домой с хорошим уловом...

Источник: video-fish.ru


maxxx Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:09 | Сообщение # 5
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
МАН Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Братья Щербаковы
Feeder одна дальность



 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Четверг, 13.01.2011, 19:22
МАН Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline

Весь фильм занимает более 4Гб, я не много порезал. И по-моему перевод не нужен , всё наглядно!


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Пятница, 14.01.2011, 14:01
Hunter_ua Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
МАН, шалом!
Хороший и поучительный фильм, смотрел его полностью, по моему датчане снимали, мне понравилось, одно но, нет перевода, на салапин.ру ребята сами переводили и выкладывали текстовый перевод с указанием хронометража, немного не удобно, но на основных моментах хоть понятно что и как. biggrin


Hunter_ua Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Дмитрий Салапин
Ловля фидером сазанчиков на нижней Волге

Источник

Пи.Си. ... обратите внимание на каком расстоянии ловят ребята, по моему в данном случае можно обойтись и удочкой ...


МАН Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
Форум » Разное » Видео » Видео о рыбной ловле взятое из сети (Видео из сети (только из открытых источников))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU