Четверг, 18.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Календарь проведения - соревнований, турниров, фестивалей, семинаров » Календарь мероприятий на 2013 год.
Календарь мероприятий на 2013 год.
msv_ck5261 Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Календар офіційних заходів ЧОФС на 2013 рік.

Дата Назва заходу Місце проведення
14.04.2013р. Кубок Черкаської області з лову риби спінінгом з берега. Черкаський р-н Черкаської області
23.06.2013р. Кубок міста Черкас з лову риби фідером. Черкаський р-н Черкаської області
08.09.2013р. Дитячий фестиваль «Золота рибка». Черкаський р-н Черкаської області
06.10.2013р. Чемпіонат міста Черкас з лову фідером. Черкаський р-н Черкаської області
19.10.2013р.-20.10.2013р. Чемпіонат Черкаської області з лову риби спінінгом з човна. Черкаський р-н Черкаської області

P.S. Побажання та пропозиції в цю тему будь-ласка...
F1$HER Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (msv_ck5261)
23.06.2013р. Кубок міста Черкас з лову риби фідером.
А чи не пізно? Майже середина літа, жарко як для риби так і для рибалок! Пропоную початок травня, тепло, травневі свята, всі вільні! smile
Sanek Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемие администратори. Я хотел спросить, я хочу учасвовать у "Кубок міста Черкас з лову риби фідером". Но мне 23.06.13 есче будет 13 лет. А 24.06.13 мну будет 14 лет. Я хотел узнать смогу ли я участвовать в етом турнире???
zlotik Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите если я не являюсь членом клуба я могу поучаствовать в соревновании?
msv_ck5261 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Правила проведения соревнований будут утверждаться ближе к датам проведения, но они наверняка не будут сильно отличаться от прошлогодних, более детально смогу ответить только после утверждения таких правил.

2 F1$HER
Касаемо даты проведения - для проведения официальных соревнований во время нереста необходимо дополнительное согласование с рыбинспекцией и подобными организациями. Как вариант возможно соберемся на майских на посиделки - ближе к маю договоримся...

2 Sanek
Если будет несколько желающих в возрасте до 16-ти лет, я думаю, мы сможем сделать отдельную номинацию, если нет - будешь соревноваться в общем потоке (мне кажеться учасники возражать не будут). Честно говоря со взрослыми сразу тебе будет трудновато, хотя случаи бывают разные :).

2 zlotik
Участники соревнований не обязаны быть спортсменами (быть членами какой-либо федерации или спортивного клуба).
kep Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемие администратори. Я хотел спросить,будет ли в ЧЕркассах семинар по фидерной ловли .
косячок Дата: Вторник, 19.02.2013, 03:07 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дитячій фестиваль «Золота рибка».

Українською слово дитячий пишеться через и.
Дякую.
msv_ck5261 Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 kep
Скажем так - Мэтров фидера в Черкассах нет. В прошлом году была возможность пригласить на показателую лекцию пару человек из сборной Украины - к сожалению аудитория вяло откликнулась, на сегодняшний момент эта тема не обсуждалась. Что касаемо семинара - проще собраться по первой воде на небольшой междусобойчик и там пообщаться.
От себя могу сказать - мои приглашения на осеннюю рыбалку остались без ответа, так что теперь пришглашаю на весеннюю, что умею и знаю - расскажу и покажу, остальное будем искать вместе :).
P.S. Такая же беда с поплавочниками...
2 косячок
Как говорил Винни Пух - Правописание у меня хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
kep Дата: Среда, 20.02.2013, 00:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А если будут какие то сборы по фидеру то вы мне как нибуть соопшите
kep Дата: Среда, 20.02.2013, 01:01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я согласен собратся весной , порыбачить и робиседывать.И если бедет возможность по фидерному семинару то многие мои знакомые хотят посмотреть , поучица и послушать .
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Календарь проведения - соревнований, турниров, фестивалей, семинаров » Календарь мероприятий на 2013 год.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU