Пятница, 19.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Кировоградская область » Кировоградский Областной Рыболовный Клуб (К.О.Р.К.) (Вопросы и обсуждения по работе и деятельности К.О.Р.К.)
Кировоградский Областной Рыболовный Клуб (К.О.Р.К.)
Hunter_ua Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Все вопросы и обсуждения по работе и деятельности К.О.Р.К.


maxxx Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:30 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Dexter,
У вас рыболовный клуб, а я слышал, что вроде в Кировограде федерация недавно зарегистрировалась. Не подскажешь? punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Dexter Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
У нас и федерация и клуб. Я подал заявку в федерацию но до сих пор нету документов с Киева. В клубе я не состою но принимаю участие в разных акциях, возможно скоро вступлю в клуб.

Dexter Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
И мне известно, что нашей федерации больше 4 лет, но так как голова проживал в Александрии, то особого развития не было. Я буду первым поплавочником, все остальные спиннингист и карпятники.

maxxx Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:31 | Сообщение # 5
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Dexter,
Quote (Dexter)
Я буду первым поплавочником, все остальные спиннингист и карпятники.

А у нас с карпятниками проблема, мы ведь на Днепре живем, сам понимаешь, хотя у нас на фидера карпо-сазанчики проскакивают.
Quote (Dexter)
Я буду первым поплавочником

На махалку я тоже люблю ловить, особенно уклейку, за рыбалку могу кил десять поймать, потом рука болит дня три. smile


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
vadim_host Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:11 | Сообщение # 6
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Dexter)
У нас и федерация и клуб. Я подал заявку в федерацию но до сих пор нету документов с Киева. В клубе я не состою но принимаю участие в разных акциях, возможно скоро вступлю в клуб.

1. Федерация в Кировоградской области существует только на бумаге. Это сказал человек который её возглавляет. Членство в федерации никаких преимуществ не приносит.
2. В клубе Вы не состоите но в тоже время по каким то причинам представляете клуб на сайте другого клуба! Так-как Вы не являетесь членом клуба и не знаете всех нюансов которые знает администрация клуба - Вам не рекомендовано вести объявления от лица К.О.Р.К. wink


 Подпись открыть/скрыть
Исполнительный Директор К.О.Р.К.
И "Злой Админ" http://fishing.kr.ua/
maxxx Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:18 | Сообщение # 7
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Давайте жить дружно!!! punk
Quote (vadim_host)
Членство в федерации никаких преимуществ не приносит.

Мы работаем над тем, чтобы членам федерации были всевозможные льготы и скидки. wow


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:26 | Сообщение # 8
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
hooray punk vadim_host,
Давай лучше какой то совместный чемпионат или кубок проведем? Мы постараемся еще братьев-рыболовов с Кременьчуга подтянуть, там есть серьезные рыбацюги, вот и замутим что нибудь совместное на нейтральной територии.


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
vadim_host Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:46 | Сообщение # 9
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Совместный чемпионат? Я за! И не только я! Давно уже подумывали над этим. Единственное - надо чтобы тепло было дабы заночевать в палатках и ессесвенно отметить встречу шашлычком с пивасиком.

По поводу:

Quote (maxxx)
Давайте жить дружно!!!

Я ж непротив.

Quote (maxxx)
Мы работаем над тем, чтобы членам федерации были всевозможные льготы и скидки

А вот с этого момента поподробнее!
Дело в том что человек на которого зарегистрирована федерация в нашей области этим не занимается. Сказал что может отдать все в наши руки без проблем. Но мы так подумали что пока нам тратить финансы на взносы в федерацию безсмысленно так как еще много работы по популяризации клуба надо сделать, все наладить а потом уж посмотрим. cool
Скидки и льготы у нас и так есть. Так что от того где мы будем состоять думаю мало что изменится - чего сами добились то и имеем!


 Подпись открыть/скрыть
Исполнительный Директор К.О.Р.К.
И "Злой Админ" http://fishing.kr.ua/
maxxx Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:05 | Сообщение # 10
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (vadim_host)
Совместный чемпионат? Я за! И не только я! Давно уже подумывали над этим. Единственное - надо чтобы тепло было дабы заночевать в палатках и ессесвенно отметить встречу шашлычком с пивасиком.

beer всегда за, если по поводу. Нужно опредилиться по какой дисциплине провести соревнования, где и когда.
Quote (vadim_host)
А вот с этого момента поподробнее!
Дело в том что человек на которого зарегистрирована федерация в нашей области этим не занимается. Сказал что может отдать все в наши руки без проблем. Но мы так подумали что пока нам тратить финансы на взносы в федерацию безсмысленно так как еще много работы по популяризации клуба надо сделать, все наладить а потом уж посмотрим.
Скидки и льготы у нас и так есть. Так что от того где мы будем состоять думаю мало что изменится - чего сами добились то и имеем!

У каждого из нас свой путь, и у каждого из нас-ПРАВИЛЬНЫЙ путь, потому, что он с рыбалкой, по жизни. punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Кировоградская область » Кировоградский Областной Рыболовный Клуб (К.О.Р.К.) (Вопросы и обсуждения по работе и деятельности К.О.Р.К.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU