Четверг, 18.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега (ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега)
ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега
Gennadiy Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:27 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! StasRybkin - фотографировать буду я, ты принимай участие.
У меня есть машина, могу взять 4 человека, но нужно заправить.
мой телефон 096 3827183


 Подпись открыть/скрыть
я не ловлю рыбу. она сама ловится
StasRybkin Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:13 | Сообщение # 52
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Gennadiy , привет!
Одной проблемой меньше-будут хорошие картинки. Но, к сожалению, перенос Чемпионата..
Кирилл, Хищник! Напишите, большое ПОЖАЛУЙСТА, свои ощущения об опробованных водоемах. Я только начинаю изучать джиг. понимаю, что надо выроботать систему. Пока не получается.. И вы молчите..
Удачи..!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Gennadiy Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:28 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
StasRybkin
привет!
есть расклад: если соберу в свою машину 4 людей и они заправляют, то я еду на своей. Если не соберу - то тогда меня должен кто-то забрать.
свой телефон даю для всех, звоните, будем обсуждать. 096 3827183


 Подпись открыть/скрыть
я не ловлю рыбу. она сама ловится
Хищник Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:00 | Сообщение # 54
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
Привет всем.
Чем могу помочь, что конкрктно описать?


StasRybkin Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:04 | Сообщение # 55
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Привет!
Конкретно какие водоемы рассматривались, какие там глубины и течение? Если ловили-что поймали и на что (хоть намекните). Грустно попытаться выступать первый раз на соревнованиях рядом со спортсменами (у которыз есть опыт выступления на ЧУ) не имея никакой информации.
Спасиьо, удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
StasRybkin Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:19 | Сообщение # 56
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
Раз Чемпионат перенесли-есть время штудировать теорию. Вопрос спортсменам: Как уйти от ноля в береговых спиннинговых соревнованиях?


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
костя Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:45 | Сообщение # 57
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (StasRybkin)
какие водоемы рассматривались, какие там глубины и течение? Если ловили-что поймали и на что (хоть намекните).

Я теж підтримую це запитання. І якщо можливо, якусь крапочку на карті, де це мироприємство має бути.


 Подпись открыть/скрыть
член Совета клуба
К.О.Р.К
http://fishing.kr.ua/
Serge21 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:21 | Сообщение # 58
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
К сожалению соревновния не удалось провести через низкую температуру воды и лед на местах, где было можно разместить в равных условиях спортсменов. Скоро нерестовый запрет на Днепре, а соревновния проводить надо - они имеют статус отборочных на ЧУ. Выход один - проведение соревновний на платном водоеме с достаточным количеством окуня и щуки. Ждем вашей помощи в подборе такого места. Сергей, 067-708-94-69.


Хищник Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:43 | Сообщение # 59
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (StasRybkin)
Всем привет!
Раз Чемпионат перенесли-есть время штудировать теорию. Вопрос спортсменам: Как уйти от ноля в береговых спиннинговых соревнованиях?

По водоёму и глубинам сказать не могу, с водоёмом не определились...
От нуля можно уйти уменьшая вес и размер приманки. Снасть лайт и ультралайт.Если присутствует окунь, переходим на ловлю его и применяем различные варианты подыгрывания...


StasRybkin Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:49 | Сообщение # 60
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Хищник, привет и спасибо за ответ!
Т.е. если я правильно понял применительно к весеннему берегу-не надо особо заморачиваться с типами приманок? Можно разными типами джига и его весами играться?
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега (ІІ-й откр.Чемп.Черк.обл. по ловле рыбы спиннингом с берега)
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU