Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Фестиваль "Осенняя плотва 2010" (Фестиваль "Осенняя плотва 2010")
Фестиваль "Осенняя плотва 2010"
Moonfisher Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Маэстро
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Фестиваль "Осенняя плотва 2010"
будет проведен со следующим регламентом:

Цель - популяризации рыболовного спорта, знакомство, общение, обмен опытом, "условное" закрытие сезона 2010 года по открытой воде и м.д.

1. Участники - ограничений по полу нет, по возрасту от 14 лет;
2. Снасти - любые легальные, в количество 1-го удилища, количество крючков в оснастке не более 2 шт.;
3. Прикормка - объем не ограничен;
4. Наживка - любая, желательно растительного и животного происхождения;
5. Хранение улова - садок;
6. Взнос - 20 грн./участник, участники возрастом от 14 до 16 лет освобождаются от уплаты взноса;
7. Распределение призового фонда - 100% будет использован на после фестивальное "торжественное мероприятие";
8. Зачетная рыба - любой вид рыбы кроме верховода;
9. Место проведения фестиваля - пляж залива "Марина" (обозначений на карте);
10. Дата проведения и время регистрации - воскресение, 24-10-2010 года в 7-00 утра;
11. Турнирное время - не менее 4 часов;
12. Судейский состав - будет сформирован из участников фестиваля;
13. Подведение итогов/взвешивание улова - 1 грамм = 1 балу, при одинаковом количестве баллов устанавливается дополнительное время до первой пойманной рыбы;
14. Жеребьёвка по секторам и начало соревнования - жеребьевка "условная" в 7-30, в 8-00 начало соревнования;
15. Запрещено - распитие спиртных напитков в период проведения фестиваля.
16. Заявки на участие - Ф.И.О. + контактный телефон по адресу chofrs@ya.ru либо по тел. указанным ниже.

Контактная информация, запись участников:
093-776-86-78 Максим (maxxx)
097-573-38-94 Александр (Monfisher)

Господа - участники не забудьте взять фотоаппараты!

Карта места сбора и как туда попасть:

Прямая ссылка на карту




Сообщение отредактировал Moonfisher - Суббота, 23.10.2010, 13:40
maxxx Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:59 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всем привет!
Предлагается рассмотреть будничный день вечернее время, так как пирс и Марина на выходные переполненные рыбаками.
Вопрос если будет клевать подлещик и густера, что делать?
И что делать с уловом? может сварим уху?


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)


Сообщение отредактировал maxxx - Понедельник, 18.10.2010, 20:59
Moonfisher Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Маэстро
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer
Тут после долгих раздумий посетила меня одна мысль, и что я должен Вам сказать, поскольку фестиваль ДРУЖЕСКИЙ давайте:
- просто соберемся дружеской компанией, посидим, половим плотвичку и всякую другую рыбку, сварим ушицы, общанемся, небудем собирать "взносы", опустим процессы: регистрации, жеребьевки, взвешивания, награждения, каждый пусть берет столько "прутов" сколько душа пожелает, так на "руку" прикинем кто станет победителем, а победить скорее всего ДРУЖБА ...
По поводу времени проведения - выходной день, думаю - суббота, время сбора 6,30-7,00 час. утра, место - один из пляжей "Марины" ...

Думаю вот так ...


msv_ck Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Фестиваль должен быть обязательно!!! Буду по любому.
Надо привыкать открывать/закрывать сезон в дружеской обстановке.
Это не официальное мероприятие поэтому можно опустить определенные моменты (обязательность садков, кол-ва прикормки, судьями могут выступить желающие из спинингистов или сами как-то определимся) однако соревновательный момент должен присутствовать (имхо). Вместо призов деньги лучше пустить за закупку дров, специй, и всяческих вкусностей для дружеского общения (там до гранд-маркета 10 минут пешком).
Мне кажется можно обратить внимание на Марининский пляж между ливневкой и спасательной станцией (метров 80-100 берега). Как запасной вариант можно попытаься забронировать места на пирсе (забронируем - переместимся на пирс, нет - остаемся на пляже) осенью там тарань ловят, уловы не космические но рыба есть, кстати vugonskiy (x-fisher) там карпа ловил.
По рыбе предлагаю в зачет брать - плотву (тарань и как там еще ее называют - заодно и разберемся), густеру, синца, ляща, карась ну и карп обязательно. Все остальное не в счет ;). Размер не ограничивать.
По времени для меня лучшее - воскресенье с утра и часиков до 12 (предлагайте свои варианты). И конечно должно присутствовать дружеское общение после (и во время) мероприятия, а не собрались за 15мин и разбежались. К своему стыду уху варить не умею но помогу чем смогу.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
МАН Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я только ЗА проведение фестиваля!!! В принципе согласен с msv_ck.Предлагаю Сб 23 октября с 12.00 до 16.00 (Заход солнца 17:47 +8…+10 переменная облачность 2 м\с юв),
либо вс 24 октября с 8.00 до 12.00 (Восход 07:27 Заход 17:45 +8…+10 ясно 3 м\с юв )
Место проведения Марининский пляж между ливневкой ? и спасательной станцией ,жеребьёвка обязательна, сектора условно по 5-6 м., палка одна (можно 2 крючка), снасти только донные (кто достанет удочкой - ради бога), зачёт рыба вся (кроме верховода - надоел) , взнос 20 грн., уху предлагаю не варить много забот, проще пожарить "сосиски" или др.. Примерно так.


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
РиБаК Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добрий всім вечір я теж маю бажання взяти участь у змаганнях чи можна застосовувати таку снасть нижче вказану в додатку?
Прикрепления: 6599256.jpg (33.5 Kb)




Сообщение отредактировал РиБаК - Вторник, 19.10.2010, 19:45
МАН Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я думаю можна, ведь были предложения - снасть донная до 2-х крючков.

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
МАН Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Как вариант твоя снасть, называется "Метод", подойдёт. Но при плохом клёве поводки надо удлиннять, и тогда, я думаю, лутше использовать один крючок.

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
maxxx Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:46 | Сообщение # 9
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Предлагаю в субботу с 12.00. и до 16.00. Пляж возле трубы - нормальное место и рыбаками не очень заселен. Рыбку там ловил не однократно да и не очень маленькая попадалась. В прошлом году пяток лещей поймал точно. По поводу жеребьевки-условно-упрощенный вариант. А то наш народ собирать будем... booze
С ухой проблем не будет. Каждый свой улов почистит и за 18-20 мин. сообразим. Могу взять на себя если будет пару добровольцев помочь. А если Денис Ткаченко поможет, то все пальчики оближут. Деня поможешь?


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
msv_ck Дата: Среда, 20.10.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ребята в субботу утром у сына соревнование а после обеда у тестя день рождения. Очень прошу в воскресенье с утра. :'(

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Фестиваль "Осенняя плотва 2010" (Фестиваль "Осенняя плотва 2010")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU