Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером
МАН Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:02 | Сообщение # 1
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline


Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером.

Предлагаем , обсуждаем, рекомендуем, советуем !!!

Карта (жмем для увеличения):


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Вторник, 07.06.2011, 14:08
FSV Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я за. Хватит ловить мелочь. Должна быть интрига и возможность поймать кпупную рыбу.
maxxx Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:38 | Сообщение # 3
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Предлагаю перенести соревнования на осень. Больше никогда не подстраиваться под график ЧУ. Проводить фидерные соревнования весной и осенью, когда есть шанс хоть кого то поймать. Нет ни какого желания ловить в жару. tongue

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
msv_ck Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (maxxx)
Больше никогда не подстраиваться под график ЧУ.

Касаемо поплавка и фидера - 100%, поскольку мы в ближайшее время не в состоянии сформировать команды для участия в ЧУ. И смысл этой подтасовки теряется.
А по поводу отмены соревнований 19-06 - честно говоря не знаю. Нравится/ненравится - конечно не причина для отмены, но если ловить на Пирсе/Марине, это однозначно уклейка, а она вроде уже подзадолбала всех. Поскольку сам невыездной - предложить что-либо не в состоянии. Если кто-нибудь озвучит вариант - нужно собраться и обсудить.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
maxxx Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:51 | Сообщение # 5
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Тут все ясно. Готовлюсь спиннинг лодка. biggrin

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Serge21 Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Идею отложить соревнования поддерживаю. Ловить на жаре тяжело. Места для ловли рыбы покрупней не нашли. Готовлюсь на спиннинг-лодка.

МАН Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Медали сегодня забрал. Поддерживаю мысль о переносе соревновний на осень, и не только из-за жары, а просто вода высокая и береговой линии нет - одни кусты.
Предлагаю, когда хоть не много спадёт вода, организовать дружескую (не официальную встречу).


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Вторник, 14.06.2011, 19:24
Hunter_ua Дата: Среда, 15.06.2011, 09:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer

Поддерживаю перенос ближе к осени!


msv_ck Дата: Среда, 15.06.2011, 09:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну что же, все решилось само собой, к тому же на 19 буду занят, так-что не смог бы учавствовать. Поэтому тоже за перенос.
P.S. Но про место для соревнований просьба не забывать.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
maxxx Дата: Среда, 03.08.2011, 18:08 | Сообщение # 10
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Господа фидермены!!!

По предварительной договоренности с одним из управляющих платного пруда, под названием "ЧЕРНЫЕ КАМНИ". Мы, спортсмены ЧОФРС, сможем провести фидерные соревнования, по принципу "поймал-отпусти", на вышеуказанном водоеме. Плата за пруд, составит 50 грн. (один этап 5 или 6 часов)+ наши плановые взносы. В ставке имеется всеразмерный карп (более 200 штук с весом более 6 кг.) и масса карася, то что нужно для фидерной рыбалки. Я сегодня был на этом ставке и как всегда был шокирован тем на какие снасти там ловят. Видел польских рыболовов, так у них все в порядке. Наши калбасят на 5-ти метровые китайские телескопы и на такие же фидера. И все с рыбой. Больших экземпляров не видел, но масса карпа до кила и ладошечного карася. Говорят, что сегодня плохой клев. Мне очень понравилось. Условия равные, глубина везде одинаковая. Будем ли пускать любителей?

ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА?


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий Кубок Черкаської області з ловлі риби фідером (19-06-2011)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU