Вторник, 16.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий чемпіонат ЧО з ловлі риби поплавковою вудкою 2012
Відкритий чемпіонат ЧО з ловлі риби поплавковою вудкою 2012
msv_ck Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Відкритий чемпіонат Черкаської області
з ловлі риби поплавковою вудкою
24.06.2012р.


Місце проведення: м-н Митниця
пірс річкового порту



Місце збору ...

Відповідальний за організацію змагань:
Марченко Сергій (067) 472-89-01

Положення додається.
Прикрепления: 8147203.doc (71.0 Kb)


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Просьба к спортсменам - оставить заявку на участие в этой теме дабы определиться с приблизительным кол-вом участников, любителей запишем на месте по факту.

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Hunter_ua Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сергей добрый день! beer
Когда можно будет ознакомиться с положением, условиями участия?

С уважением ...


StasRybkin Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я правильно прочитал-начало в 16?? wacko

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
МАН Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Готов участвовать, правда не знаю в каком качестве зарегистрируют - любителя или спортсмена.

 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
Serge21 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:56 | Сообщение # 6
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Саша, тебя все всегда рады видеть в любом статусе. Приходи, разберемся.
С уважением, С.Руденко.


msv_ck Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
За выходные накопились вопросы, что уже радует, поэтому разъясню...
1. Соревнования переноситься не будут.
2. Положение прикреплено в файле.
3. Начало регистрации 14-45, соревнования начнутся в 16-00 и будут продолжатся до 19-00. Если начинать утром в 5-00 многие просто не смогут добраться к этому времени, если в 8-00 - уже часов в десять жара невыносимая. А так жара уже пойдет на спад и в семь часов будет довольно сносно. Я думаю в восемь закончим - нормальное время чтобы добраться домой.
4. В категории СПОРТСМЕНЫ могут учавствовать все желающие, оплатившие регистрационный взнос, вне зависимости от членства в федерации. Т.е. если кто-либо желает соревноваться за призовые деньги - платит регистрационный взнос и участвует в категории СПОРТСМЕНЫ, если занимает призовое место - получает медаль, грамоту и часть призового фонда согласно занятому месту. Если желает учавствовать бесплатно - регистрируется в категории ЛЮБИТЕЛИ, в этом случае за призовое место - получает медаль и грамоту.
Пока все. Спрашивайте и отвечу...


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Соревнования состоялись. Учавствовали 9 спортсменов и 5 любителей. Было не жарко, но довольно сильный ветер.

Любители:
1. Кудринский А.В. - 1.310г.
2. Приймак А.В. - 1.136г.
3. Полищук Р.И. - 1.121г.

Спортсмены:
1. Фролов С.В. - 2.138г.
2. Руденко М.А. - 2.071г.
3. Ткаченко Д.Б. - 1.590г.

Всем спасибо за участие.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
StasRybkin Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:56 | Сообщение # 9
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
Поздравляю победителей!
На какой рыбе вес делали-уклейка или плотва ?
Фото будут?
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
FSV Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Небольшой отчет о соревнованиях:
21.06.12 с 16.00 до 18.00 решил изучить зону соревнований.
Сел на 5 секторе 6-ти метровое удилище New Hanter, основная леска 16 мм (SLR)поводок флюр с крючком №14, поплавок 1,5 гр., насадка средний опарыш. Глубина ловли 2,5 м. со дна. Небольшая волна. Ловил поначалу (первый час) без прикормки в улове около 10 шт. мелкого бычка, 5 крупных верховодок и больше дюжины плотвиц около 100-150 гр. Отдал плотву рыбакам в обмен на пару шаров прикормки. После прикармливания подошла плотва крупнее 150-200гр. поймал с десяток и пару штук мелких подлящиков.
День соревнований 24.06.12.
Пришел в 14.00. Для пробы взял болонку для дальнего заброса (попробовать ловить в 20м. от берега), итог сектор №10 - 10 мин. мучений сильный северный ветер, волна, ловить не комфортно и небезопасно для соседей, к тому же в улове несколько бычков с глубины в 3,5 м. Разобрал 6-ти метровое удилище. На перловку поймал плотвицу 150 гр., опарыш - бычок, некрупная верховодка. Решил на соревнованиях ловить махом со дна, в надежде на крупную плотву, чередуя опарыша с перловкой.
15.30 - Жеребьевка, попал в 2-й сектор. промер глубины - те-же 2,5 м. для 6-ти метрового маха. При промере глубины поймал пару бычков и отпустил, сразу обнаружил в своем секторе зацеп.
15.55 - Закорм. 5 шаров каши пустил на дно. Дома приготовил 4 л."Салапинской" каши добавил молотых семечек подсолнуха и жареного рапса,- в надежде на ловлю плотвы, т.к. ловить верховода в полводы при сильном волнении не хотелось, хотя и взял с собой и 5-ти метровую удочку (так и не расчехлил).
16.00 - Старт. Начал с опарыша. Наверное рыба была шокирована таким обилием прикормки, что за первых 30 мин. поймал только 3 крупных верховодки и то на падении насадки. Бычок не ловился,- засыпало, наверно, прикормкой. Отказывалось брать и на перловку. После 4 зацепов, замены поводков и слов соседей, что на дне в этом секторе находиться трос за который я и цепляюсь, уменьшил глубину до 2,2 м. и со второго часа начал с завидным постоянством ловить верховода (разного размера), бросая каждую минуту небольшую жменю каши. Каша закончилась за 20 мин. до финиша и до конца соревнований количество поклевок значительно сократилось.
Итог 2,138 кг. уклейки. К моему удивлению - ни оного бычка или плотвы?!


Сообщение отредактировал FSV - Понедельник, 25.06.2012, 11:54
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий чемпіонат ЧО з ловлі риби поплавковою вудкою 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU