Вторник, 16.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Чапаевка (КАРАСЬ)
Чапаевка
МАН Дата: Среда, 04.05.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Feeder's Moderator
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я не писатель, но от того что увидел, я не много охренел. Столько рыбаков я видел только в фильмах о проведениии соревнований в России по уклейке. И так! 2-го мая еду по дамбе на "гробки", и вижу как народ тупо уничтожает карася , на канаве (затока Днепра) возле Чапаевки. 3-го мая беру удочки, жену и вперёд!!! Приехал к 7.00, стать не где. Нашли место, стали и началось. Вокруг только и слышно как хто-то тянет, и таки, я Вам скажу, до кило и больше. Погода была не супер, пасмурно, давление 748 мм., ветер ЮВ 1-2 м\с. Место мы нашли (как я понял потом)так,как там одни зацепы. Результат: около 5 кг (на двоих) крупненького карася, три сломаных вершинки удочек, 3 оборванных оснасток (полностью, с поплавком), около десяти крючков. Вывод: "кто рано встаёт, тому бог даёт", кроме простых сапог нужен костюм (по грудь).
Прикрепления: 5422446.jpg (162.3 Kb)


 Подпись открыть/скрыть

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!


Сообщение отредактировал МАН - Среда, 04.05.2011, 12:25
Hunter_ua Дата: Среда, 04.05.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
МАН, зачетный карасик! hands , мои поздравления!
Судя по всему Ваша жена тоже непосредственно принимала участие в ловле, вопрос - когда она вступает в ЧОФРС? biggrin


Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Чапаевка (КАРАСЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU