Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » От "Марины" и до пирса (От "Марины" и до пирса)
От "Марины" и до пирса
msv_ck Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2011-04-06
Постоял на пирсе с 20-30 до 21-30, две ладошечные, плюнул и пошел смотреть футбол - оказалась та же лажа. Людей стояло пару человек, с таким же результатом.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
StasRybkin Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:28 | Сообщение # 22
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
msv_ck , привет!
2 вопроса. На что ловил и какое течение?


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Hunter_ua Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:39 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
msv_ck, смотрел на ИКСфишере так там ребята тазиками плотву тягают.

Пи.Си. ... а потом спрашивают куда рыба делась ...


msv_ck Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 StasRybkin
Червячек с опарышем. На взгляд немного тянуло вверх, но кормушка в 30г не катилась.
2 Hunter_ua, так они ж на <секретные> места ездят, а я безлошадный, к тому же и безденежный.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:59 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
21-04-2011 с 15 до 19. Конец пирса.
Два десятка крупной уклейки, две ладошечные плотвы. Заброс 50м (ближе хуже), уклейка брала влет, причем на все (макароны, червь и конечно опарыш) и во всех комбинациях. Довольно многолюдно но у всех такая же картина.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
22-04-2001. С 20 до 24. Конец пирса.
Дистанция 50м (на бровке и свале пусто), 4 ладошечные густирки, народу на ночь нет, рыбы тоже.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
maxxx Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:03 | Сообщение # 27
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
18.04.2011. Первые ступеньки пирса. Фидерная снасть, глубина 4 метра.
Дистанция ловли 18-20 метров, насадка опарыш. С 13.00 до 19.00. поймал 2.370 разнокалиберной верховодки, мелкой плотвы и одну ладошечную густеру. punk


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
msv_ck Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
25-04-2011. 15-19. Конец пирса.
Картина та же, уклейка + 2 густирки, народу тьма.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Hunter_ua Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Всем привет! beer
Небольшой "звит" о рыбалке суб. 23-04-2011 года
Место - залив, соответственно, "Марина" - пирс Реч. порта
Время – с 07:00 до 16:00

Хронология - приблизительно условная

07:00 - старт;
07:15 - на заливе (пляж справа от спуска лодок), начинаю разматываться;
07:30 - первый заброс;
с 07:35 до 09:00 - полный ОП angry ;
В этот период - пока рыба безуспешно клевала оставив палку в воде под присмотром знакомого и дабы размять затекшие ноги совершил прогулку вдоль берега к протоке на Днепр, по дороге встретил пару-тройку знакомых, стояли ночью, улов как для ночи - полный ОП, у самой протоки встретил Председателя, Сергея Руденка, с ребятами членами Федерации, ребята пробивали место на ЧО по хищнику с берега, как понял из слов Председателя - район "Марины" явно не подходит под его проведение. Вернулся на свое место, а там полный ОП! Грустно стало sad
09:01 - посетила гениальная мысль совершить переход;
09:10 - перешел на "именные места";
с 09:15 до 10:00 - ловля не приносит ни какого удовольствия, грусть усилилась. sad sad
После 10:00 - перемещаюсь в район протоки, на закормленное знакомыми ребятами место которые стояли ночь, результат - 0. Дальше произошла одна ситуация которая меня немного удивила, немного огорчила, немного повеселила, рядом у соседа как зателепало спиннинг, колокольчик влет, мужик подсекает, и тут я наблюдаю картину которую не каждый день увидишь, не разу не видел как гнется в дугу ленинградский спин., катушка у мужика безинерцеонная, фрикцион затянут намертво, и вот то мужик тянет рыбу, то рыба тянет мужика, явно был сазан, почему пишу что был, потому что недотянул мужик свой трофей метров с 15-20, сошел. Удивила потому, что не выбили еще браки нормальную рыбу в заливе (хай им руки, ноги та спыну – винтом покрутит за ихние дела), огорчила – потому, что мужик не смог рыбу поднять, как так фрикцион до полика затянут, та и переусердствовал он!?!?!, повеселила потому, что такого отборного, трёхэтажного, с фразеологизмами мата я давно не слышал. smile
Постояли поохали, и где то в районе без чего 11:00 погреб я к пирсу, нашел место, разложился, забросился по дальше чем соседние мужики бросают, под кормухой метров так с 6-7 не меньше.

В течении каких то 15 мин. вытащил 4 ладошечной плотвицы, обрадовало, ну думаю дело пошло, народ то тягает верховода, и тут та началось, пля как не заброс так 2-ве селедки, то на лету (погружении) то со дна мин. так через 2-3 уже лупят в кончик.

Убираю из рациона опарыш, оставляю чистого червя на пару мин. дольше затягивается время до поклевки осэлэдчикив, но должен заметить и осэлэдчик крупнее стал клевать, убираю кашу – глушняк, никого!
Подтянулся со съемки Сергей Косенко, Сергей на пирсе акцию дайверов снимал, чистили дно у пирса, постояли, глотнули холодного биира укр. производста.

Потом еще Денис Ткаченко с семьей подошли, стоим "трещим", а это время верховод изгаляется. Руки устали тягать проклятого.
Одним словом после 14:00 еще пару раз проклюнулась плотва, где то в начале 16:00 перешел на место где расположились Денис с компашкой временами потягивая густеру, сделал пару забросов, плюнул на все, собрался и почергикав домой!
Вот так и провел денек перед Воскрешением Христовым!
Всех с праздником! wink

Автор фотографий - Сергей Косенко (StasRybkin)


maxxx Дата: Среда, 04.05.2011, 16:12 | Сообщение # 30
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
30.04.2011.
Ловил на пирсе на 6 м. махалку. Председатель ловил фидером. Много народу удивилось т. к. за пару часов я поймал до 3-х кил отборного верховода, а Председатель до з-х кил плотвы.

1.05.2011.
То же место и снасть. Ловил со дна, кормил часа полтора. Думал уже на другое место перейти и тут понеслось. У доночников глаза на лоб повылазили. За пару часов до 3-х кил разнокалиберной плотвы.

3.05.2011.
То же место с фидером после обеда. Полтора десятка плотвиц и два карасика. Одного еле на пирсу выволок. Далеко за 500 грамм.


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » От "Марины" и до пирса (От "Марины" и до пирса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU