Четверг, 25.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Запозадалые отчеты. (Леськи - Сокирно.)
Запозадалые отчеты.
Serge21 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Три раза за последние три недели был на спиннинговых рыбалках. Последняя - в Сокирно и окресностях с Димой Островским. Две перед этой - с Левченко Василием в Леськах.
Итак, Леськи. Трава не упала. Первая осенняя рыбалка на этом платнике удивила поклевками крокодилов. У меня три поклевки - два схода. Эвид от Сент Круа с тестом 3,5-10,5г гнулся до катушкодержателя. Катушка добросовестно визжала. Одного крокодила на 5.300 взял. У Василия - примерно то же пальто на Тим Драгоне, только поклевка была одна. Щука перерезала флюр с диаметром 0,45мм. Много мелкой щуки. На съедобку ловился мелкий окунь. На второй рыбалке все наооборот. У меня - 4 шнурка, у Василия - 5. Крокодилы обиделись и уплыли в неизвестном направлении.
Сокирно-Беловод-Свитанок. Были 19.11 целый день. Все очень тоскливо. На локальных приямках, которые рыболовы просто проскакивают, есть мелкая дежурная щука. На Диминой заветной ямке мне повезло -2 "трешки", "двушка". Полирнулся окуньком на 540 грамм. У Димы - судак на кило. Жду выходных. Иллюзий нет - ямку окучат сетями. Так было, есть и долго еще будет.
Резина - шакер - 3,25 дюйма "морковка", предатор 3 дюйма - зеленый кислотник.


Форум » Рыбалка » Отчеты с "полей сражения" » Запозадалые отчеты. (Леськи - Сокирно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU