Пятница, 26.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Календарь проведения - соревнований, турниров, фестивалей, семинаров » Календарь мероприятий на 2013 год.
Календарь мероприятий на 2013 год.
kep Дата: Среда, 20.02.2013, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я подержую идею собраца весной по говорить и по рыбачить .
msv_ck5261 Дата: Среда, 20.02.2013, 10:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 kep
Открытие сезона обычно к концу марта (при обычной весне), по поводу сообщить - попробую, со своей стороны приглашаю в рубрики - Отчеты с "полей сражения" и "Возьму на рыбалку". Через месяц там точно будет оживление :).
P.S. Живу на Мытнице поэтому часто выхожу на пирс и Марину (в этом году думаю попробовать на дамбе возле моста) - в черте города, легко добраться, мобильная связь в наличии...
косячок Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:45 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А місце проведення Кубок Черкаської області з лову риби спінінгом з берега вже відоме?
Дякую
msv_ck5261 Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 косячок
По Кубоку Черкаської області з лову риби спінінгом з берега - регламент та правила будуть оприлюднені впродовж тижня - двох.
Vugonskiy Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Когда и где междусобойчик по  фидеру. Готов принять участие.

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
msv_ck5261 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
2 Vugonskiy
Привет. Пока все молчат, да и холодно. По прогнозу потеплеет с 30 марта, так что пока подождем... Если есть идеи - обсудим, а то уже руки чешутся...
Teka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Ну как сказать холодно вот пару дней назад матросов ловили в Смеле на р. “Тясмен” Я бы на 28 марта перенес бы соревнования то ко где? (вот в чем вопрос) и хотел бы подробно узнать, по поводу соревнований, как они будут проходить или это любительские без церемоний!

 Подпись открыть/скрыть
Судак днем идет головой против течения, а ночью - за течением или как ему удобно! Вот так и мы то за течениям то против)))
Teka Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://kofrs.com/forum/62-437-1 ВОТ ПРИМЕР!

 Подпись открыть/скрыть
Судак днем идет головой против течения, а ночью - за течением или как ему удобно! Вот так и мы то за течениям то против)))
AndrewR Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:24 | Сообщение # 19
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Регламент к концу этой недели. После начинаем принимать заявки на участие от всех совершеннолетних желающих.
Nazar1 Дата: Среда, 27.03.2013, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне сейчас 15, скажите могу ли я принять участие в Кубке Черкасской области по ловле рыбы спиннингом с берега? И я не являюсь членом клуба.
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Календарь проведения - соревнований, турниров, фестивалей, семинаров » Календарь мероприятий на 2013 год.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU