Четверг, 28.03.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Фестиваль "Золотая рыбка" (III-й Детский рыболовный фестиваль "Золотая рыбка")
Фестиваль "Золотая рыбка"
msv_ck Дата: Среда, 30.05.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Уважаемые форумчане по плану у нас 03.06.2012г
III-й Детский рыболовный фестиваль "Золотая рыбка"


Однако в связи с тем, что на эти же выходные приходится и день города и соревнования по водо-моторному спорту, на водной базе спортивной школы КДЮСШ место будет занято. Поэтому фестиваль необходимо перенести.

Просим высказаться по поводу даты, регламента и финансовых вопросов мероприятия.

Ответственные по организации фестиваля:
Руденко Сергей (067) 708-94-69
Фролов Сергей (067) 470-63-70


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
msv_ck Дата: Среда, 30.05.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Предлагаю перенести на 23.06 (суббота).

На все последующие выходные что-то запланировано, поэтому чтобы не мешать предлагаю провести в субботу. 24.06 соревнования по поплавку, поскольку поплавочников у нас не много (мягко говоря) должно быть не напряжно.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
FSV Дата: Среда, 30.05.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я согласен на 23.06
Vugonskiy Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Поддерживаю на 23,06. Готов проспонсировать, организаторы пишите, может что нужно. Приеду с ребенком 3,5 года, поплавочная удочка есть. biggrin

 Подпись открыть/скрыть
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
StasRybkin Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
фестиваль будет?

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
FSV Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Активности никакой, много детей разъехались, поэтому считаю что необходимо перенести на осень.
Serge21 Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Друзья, лето закончилось. С чем вас и поздравляю. Начинается время большой рыбалки. И, как всегда, лучшее - детям. Предлагаю всем включиться в работу по проведению фестиваля "Золотая рыбка". Как вариант, провести фестиваль для детей членов федерации и журналистов 2-3 изданий.

msv_ck Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
С местом вроде определились давно, надо собраться и обсудить дату и организационные вопросы.

 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Фестиваль "Золотая рыбка" (III-й Детский рыболовный фестиваль "Золотая рыбка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU