Четверг, 28.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Семинар "Спортивный фидер"
Семинар "Спортивный фидер"
Serge21 Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Всем форумчанам и желающим присоединиться. Есть возможность пригласить на показательные выступления киевлян, которые профессионально занимаются фидером. Люди готовы приехать в Черкассы на указанное нами место, расставить платформы, приготовить рабочее место и показать, как они ловят рыбу. Ваши предложения о месте и времени.

msv_ck Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Самый простой вариант - окончание пирса, не знаю, правда, будет ли им там удобно... Хороший подъезд, в черте города, донести снасти от авто до места поможем...
Если нужен пологий берег - придется подумать, так сразу не скажу.
По датам - выкопаем картошку, отправим детей в школу и числа с 15 сентября можно спрашивать когда они свободны. По времени - лучше всего воскресенье, часиков с 10-11-12 (пока встанут, доедут). И надо определиться, что мы хотели бы услышать.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Неофициальные мероприятия проводимые ЧОФРС » Семинар "Спортивный фидер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU