Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msv_ck5261  
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » Nemiroff Чемпіонат України, ловля риби поплавковою вудкою. (Nemiroff Чемпіонат України, ловля риби поплавковою вудкою.)
Nemiroff Чемпіонат України, ловля риби поплавковою вудкою.
msv_ck5261 Дата: Среда, 08.05.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Nemiroff Чемпионат Украины по поплавочной ловле состоится
10-12 мая на Днепровской набережной (г. Киев).



Соревнования пройдут по международным правилам, в два дня. Продолжительность этапов – три часа.
Предварительные заявки подаются на e-mail: d.v.borsuk@gmail.com и дублируются на сайте ФРСУ.
По итогам выступления будет сформирована сборная Украины по поплавочной ловле, которая будет представлять нашу страну на международных соревнованиях в 2013 году.
Обсуждение на сайте ФРСУ - http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=51

Титульный спонсор – ТМ Nemiroff. Генеральный спонсори организатор поплавочного чемпионата – 2013 – компания «Москанелла» и сеть магазинов «Золотой карась». Спонсор чемпионата – производитель прикормом и ароматизаторов для рыбалки ТМ «Фишка».
Компания «Москанелла» является на рынке Украины официальным представителем мировых брендов, таких, как Briscola, Owner, Pantoon 21, Duo, Acme, Megabass, ZipBaits, Gary Yamamoto, Meiho и другие.
Прикрепления: Reglament_20130.doc (92.5 Kb)
msv_ck5261 Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пресс-релиз

Отшумел очередной праздник всех поклонников рыболовного спорта и спортивной поплавочной ловли в Украине - 10-12 мая 2013 года на Русановском канале в столице Украины состоялся очередной Чемпионат Украины по ловле рыбы на поплавочную снасть.
В этом году в Киев съехались померяться силами семь команд, представляющие различные регионы Украины.
Условия ловли были достаточно необычными - так, из-за аномально высокого уровня воды в нынешнем году, видовой состав и количество выловленной рыбы резко отличалось от обычного.
Основной объект ловли в этом году была чехонь - пелагическая рыба, в то время, как обычно на Русановском канале ловят донных плотву, густеру и подлещика, а также уклейку. Те из команд, которые быстрее сориентировались, на какую рыбу следует делать ставку и сумели подобрать к ней ключик, и заняли в итоге верхние строки в турнирной таблице.
Во-вторых, уловы многих спортсменов зашкаливали за 6 кг, и на этих же соревнованиях был установлен рекорд по максимальному весу в туре - спортсмен команды "Золотой Карась" Дмитрий Борсук в первом туре за 4 часа смог поймать 11 кг 100 г рыбы!
Победу в этом году, как и годом ранее, праздновали спортсмены команды "Золотой Карась", тем самым подтвердив неслучайность прошлогоднего "золота". Молодцы!
"Серебро" досталось молодой и перспективной команде "Биг Фиш" из Харькова. Третье место - у команды "ФишДрим" из Донецкой области.
Хочется сказать несколько добрых слов о спонсорах и организаторах прошедшего чемпионата. Прежде всего - это титульный спонсор ФРСУ- ТМ Nemiroff.

Генеральным спонсором и организатором прошедшего чемпионата выступила компания "Москанелла" и сеть магазинов "Золотой карась".

Спонсорами ЧУ-2013 по поплавку выступили ТМ Briscola - снасти для поплавочной ловли и ТМ Фишка - первая рыболовная прикормка Украины.

Победители и призеры получили в подарок от спонсоров ценные призы.


С уважением,
Евгений Гридько



Фото:





Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » Nemiroff Чемпіонат України, ловля риби поплавковою вудкою. (Nemiroff Чемпіонат України, ловля риби поплавковою вудкою.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU