Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » "Болтанка" » Планы на 2011 год. (Чем будем заниматься в 2011 году?)
Планы на 2011 год.
maxxx Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:43 | Сообщение # 1
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Пишем сюда о планах, пожеланиях, развитии ЧОФРС в 2011 году. wow

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:12 | Сообщение # 2
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Планы ЧОФРС на 2011 год.

-объединение всех тех, кто увлечен любительской и спортивной рыбалкой;
-поддержка и развитие традиций любительского рыболовства и рыболовного спорта;
-развитие рыболовного туризма;
-организация соревнований, фестивалей, чемпионатов и кубков;
-организация конференций по рыболовной тематике;
-организация семинаров по обучению современным способам ловли рыбы и владения снастями;
-подготовка высококвалифицированных спортсменов по рыболовному спорту;
-обеспечение выступления команд и спортсменов на соревнованиях любого уровня;
-пропаганда здорового образа жизни, гуманного и бережного отношения к природе;
-участие в природоохранных мероприятиях, направленных на поддержание и воспроизводство рыбных запасов водоемов Черкасской области;
-участие в программах администрации Черкасской области, направленных на организацию досуга и привлечение молодежи к активному отдыху, спортивной и любительской рыбалке;
-оказание содействия в пресечении браконьерства;
-укрепление и расширение межрегионального сотрудничества и связей спортсменов;
-организация рыболовных туров по водоемам Черкасской области и Укрвине;
-осуществление благотворительных акций.


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:40 | Сообщение # 3
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Готовим много семинаров, ОЧЕНЬ МНОГО.
Сердце болит, когда видищь "пацаненка", с "удочкой" купленной на "день рождения", и с поплавком на акулу, старающегося что-то поймать в Днепре, видеть на берегу. И еще особенно, когда он по "правильным рыболовным сайтам" лазяет! И лазяет, и лазяет...


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:22 | Сообщение # 4
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ПЛАН ФЕСТИВАЛЕЙ-СЕМИНАРОВ на слекдующий год.

1) Фестиваль-семинар по ловле рыбы со льда (соглассовано).
2) Фестиваль-семинар "Весенняя плотва-ВЕСНЯНКА", - все о плотве (ограничение-2 крючка-1 удилище)!!!
3) Фестиваль-семинар "Поймай карпа",-конец мая,- поймай карпа законным способом ( 2 крючка-1 удилище)!!!
4) Фестиваль-семинар "Недооцененная рыбка", поймай уклейку, средина июля, поплавчянка ( 2 крючка-1 удилище)!!!
5) Фестиваль-семинар "Детский поплавок", до 14 лет. (начало сентября, 2 крючка-1 удилище)!!!
6) Фестиваль-семинар "Осенняя плотва-ОСЕНЬ-2011",- все о плотве (ограничение-2 крючка-1 удилище)!!!
7) Фестиваль-семинар "Все о хищной рыбе", если кто-то из модных спиннингистов согласится провести- проведем, (если "нет" проведем полюбому ("Новичок и спиннинг")-сам проведу и Толика попрошу).
8) Пожелания и дополнения есть?
9) ПОЛЕТЕЛИ!!!


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Hunter_ua Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
И в правду фестивалей прилично! + обязательная программа и на рыбалку сходить времени не будет! biggrin biggrin biggrin

А конкретнее - я двумя руками за!


maxxx Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:49 | Сообщение # 6
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Hunter_ua,
Quote (Hunter_ua)
И в правду фестивалей прилично! + обязательная программа и на рыбалку сходить времени не будет!
А конкретнее - я двумя руками за!

Ты понятно, что ЗА! Другим, по ходу, по барабану! Поэтому предлагаю сразу после Нового Года провести еще один фестиваль-семинар по "Подледной ловле". Тем более, если мне не изменяет память 16.01.2011 года первые соревнования по мормыхе. (Кто не будет приходить делиться опытом на фестивали, к официальным соревнованиям НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue smile


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Hunter_ua Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Маххх)
Кто не будет приходить делиться опытом на фестивали, к официальным соревнованиям НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!

Мaxxx, ты злой человек!

surprised


maxxx Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:12 | Сообщение # 8
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Hunter_ua,
Quote (Hunter_ua)
Мaxxx, ты злой человек!

Нет, просто полтора часа сидеть в горспорткоммитете чтобы отдать график соревнований на утверждение-это для меня перебор. Такое впечатление складывается, что мне больше всех надо. Посмотри сколько человек нас сегодня посетило и посмотри какая реакция на форуме. Я понимаю, что и ты не скучаешь, судя по тому , что на сайте происходит (постоянные обновления), но я ОТКАЗЫВАЮСЬ нонимать наш народ. Как его разшивилить не знаю. Самое интерессное, что на семинар позбегаются (шароавя информация привлечет), или мое сообщение наоборот распугает. Но в любом случае человек 10 уже бедет, фотик и видеокамеру намастырю, репортаж на сайт выложим. А тем, кто не прийдет пускай будет стыдно и когда начнут лобировать свои какие то вопросы, пускай не обижаются. А то, что я стараюсь хоть как то обьединить "разьедененный народ", так это не от злости, скорей от отчаянья. РЫБАЛКА ведь здесь ни причем. Я ловил, ловлю и буду ловить рыбу с ними или без них. Шоколад с друзьями кушают, это ГАВНО в одиночку жрут. tease


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
maxxx Дата: Среда, 27.04.2011, 15:40 | Сообщение # 9
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вот год только недавно начался, а мы провели один незапланированный семинар по спиннингу и собираемся провести еще внеплановый фестиваль "Майский-2011". Так, что двигаемся. punk

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
StasRybkin Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Для Хантера.
МАХХХ не злой. Имея 3 "золота" можно так рассуждать. Даже надо.
Жду Фестиваль Весенняя уклейка!
Удачи!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Разное » "Болтанка" » Планы на 2011 год. (Чем будем заниматься в 2011 году?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU