Четверг, 28.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Архив » "Охота и рыбалка" 2011 (20-я Международная специализированная выставка)
"Охота и рыбалка" 2011
msv_ck Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
03-06 марта 2011 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 20-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.
Пользователи форума просили создать тему для организации совместной поездки на выставку. Т.е. желающие посетить выставку и те, кто собирается туда отправиться на личном транспорте могут договориться о совместной поездки, что в первую очередь связано с дороговизной билетов общественного транспорта. Билет до Киева в одну сторону стоит 60грн, т.е поездка туда-обратно+метро и прочее обойдется в довольно кругленькую сумму. Возможно найдутся желающие ехать на выставку личным транспортом, в таком случае скинувшись на бензин поездка будет намного экономнее и для <водителя> и для безлошадных рыболовов.
Всех желающих просим общаться в даной теме и договариваться лично, поскольку федерация не имеет собственного транспорта.
P.S. В прошлом году на подходах к выставе активно продавались билеты на ее посещение, однако те кто решил их приобрести непосредственно на выставке были слегка озадачены - мероприятие было безплатным. Не знаю как будет в этот раз, но призываем к бдительности.


 Подпись открыть/скрыть
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Сочуствующий Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У меня есть желание поехать на выставку в субботу 5 марта. Предварительное согласие дал еще один человек с личным авто. Ориентировочно общий бюджет транспортных расходов на поездку около 400 гривен, пассажировместимость авто 4-5 человек. Желающие звоните мне (067)7209905
StasRybkin Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
всем привет!
кто-то был на выставке? Также хотелось бы услышать мнение руководства Федерации о нововведениях (если они есть) от ФРСУ..


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Общий раздел » Архив » "Охота и рыбалка" 2011 (20-я Международная специализированная выставка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU