Пятница, 23.08.2019, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msv_ck5261  
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » STATUS Чемпионат Украины 2014 спиннинг берег (STATUS Чемпионат Украины 2014 спиннинг берег)
STATUS Чемпионат Украины 2014 спиннинг берег
AndrewR Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Заявки на 24.04.2014 г.
1. Днепропетровская область-1 команда «АКВА ШТОРМ»(067-631-12-92)
1.Петраш Юрий – 1973 МСУ капитан
2.Конин Михаил – 1983 МСУ
3.Католиченко Денис – 1978 б/р

2. Днепропетровская область-2 команда «Хищники»
1.Антонов Сергей – 1960 б/р капитан
2.Лобко Евгений – 1979 б/р
3.Лобко Артем – 1986 б/р

3. Днепропетровская область-3 команда «FLAGMAN F.63-Fishing Dnepr»
1.Силин Вадим – 1985 I разряд капитан
2.Кищенко Юрий – 1986 I разряд
3.Пунтусов Александр – 1978 I разряд

4. Киев команда «Импульс – Jackall»
1.Воротняк Владимир – 1985 МСУ капитан (093-008-40-45)
2.Кармянков Андрей – 1986 КМС
3.Антонов Борис – 1982 КМС

5. Одесская область-1 команда «Рыбацкий Рай»
1.Павлов Игорь – 1977 МСУ капитан (098-526-08-98)
2.Симонов Кирилл – 1987 КМС
3.Ким Николай – 1973 I разряд

6. Одесская область-2 команда «Рыболов спортсмен Одессы»
1.Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-02-48)
2,Дмитришин Константин – 1980 I разряд
3.Мельник Валерий – 1966 б/р
4.Афанасенко Вадим – 1985 II разряд запасной

7. Одесская область-3 команда «Аспиус»
1.Брижатюк Юрий – 1983 I разряд капитан (096-674-06-69)
2.Сушкевич Сергей – 1987 I разряд
3.Буляков Виталий – 1971 б/р
4.Брижатюк Виктор – 1959 I разряд запасной

8. Житомирская область команда «ФРСЖО»
1.Баранчиков Олег – 1974 б/р капитан (050-356-32-29)
2.Баранов Александр - 1974 б/р
3.Семенюк Вадим – 1977 б/р

9. Киевская область команда “КОФРС”
1.Тупицин Ян – 1969 КМС капитан (067-940-38-63)
2.Петренко Владимир – 1964 КМС
3.Науменко Андрей – 1974 КМС
4.Рубан Андрей – 1974 КМС запасной

10. Черниговсая область команда “Microjig style”
1.Бабинец Дмитрий – 1991 б/р капитан (063-520-69-59)
2.Литвиненко Виталий – 1984 б/р 
3.Евстегнеев Валентин – 1994 б/р 

11. Тернопольская область "Favorite Захід" 
1.Мудрей Руслан - 1978 б/р капитан (067-309-19-49)
2.Ефименко Александр - 1986 б/р 
3.Сливинский Михаил - 1989 б/р

12. Черкасская область-1 команда "Конкуренты"
1.Погостинский Кирилл - 1975 б/р капитан
2.Якименко Юрий - 1969 б/р
3.Ручкин Андрей - 1974 б/р

13. Черкасская область-2 команда "X-fisher"
1.Кулик Александр - 1970 б/р
2.Репета Вадим - 1994 б/р
3.Синявский Анатолий - 1982 б/р14.

14. Николаевская область-1 команда «Флагман-Николаев»
1.Петренко Александр – 1973 КМС капитан
2.Прудич Андрей – 1979 б/р
3.Козлов Вадим – 1988 б/р

15. Ивано-Франковская область команда “К-3 Crazy Fish”
1.Купчак Ярослав – 1969 б/р капитан
2.Михайлишин Константин – 1970 б/р
3.Сосновский Константин – 1981 б/р

16. Херсонская область команда «Херсон-Престиж»
1.Федоренко Сергей – 1966 I разряд капитан
2.Филь Алексей – 1978 I разряд
3.Товстокорый Алексей – 1982 I разряд 

17. Донецкая область-1
1.Непомнящий Виктор – 1985 КМС капитан
2.Писменский Сергей – 1976 б/р
3.Котоман Олег – 1973 КМС
4.Чуприна Андрей – 1974 б/р

18. Донецкая область-2
1.Дрожжин Сергей – 1978 б/р капитан
2.Ковалев Виталий – 1972 КМС
3.Чепкасов Андрей – 1976 б/р

19. Львовская область команда «Львов»
1.Подгорный Олег ----- КМС капитан (067-679-58-05)
2.Зарума Владимир - --- б/р
3.Скрипко Сергей - ---- б/р
4.Пономаренко Константин - --- КМС запасной

20. Винницкая область команда «Винница»
1.Гришко Антон – 1986 б/р капитан
2.Ремешовский Александр – 1995 б/р
3.Превар Константин – 1969 б/р
4.Соломенников Сергей – 1970 б/р запасной

21. Николаевская область-2 команда «Флагман-Николаев-2»
1.Бутурлин Сергей - 1963 КМС капитан
2.Дмитришен Сергей - 1974 б/р
3.Осин Евгений - 1984 б/р

22. Харьковская обл.-1 команда "Золотой карась" 
1.Вагин Алексей – 1974 МСУ капитан
2.Бережной Геннадий - 1972 б/р
3.Трегуб Игорь - 1970 б/р
4.Билан Тимур - ---- б/р запасной

23. Харьковская обл.-2
1.Галушка Александр – 1982 б/р капитан
2.Лазаренко Роман - 1992 б/р
3.Бабунов Андрей - 1980 КМС
4.Костенко Борис - ---- запасной

24. Харьковская обл.-3 команда "Provokator - Паника" 
1.Панежда Александр - 1988 КМС капитан
2.Никулин Денис - 1991 КМС
3.Боришевский Виктор - 1962 б/р
4.Александров Сергей - ---- запасной

25. Харьковская обл.-4 команда "FishingStock" 
1.Сизон Олег - 1963 б/р капитан
2.Нестерцов Максим - 1993 КМС
3.Лисица Алексей - 1982 МСМК 
4.Билан Артур - запасной

26. Черновицкая обл.команда “Черновцы”
1.Ивашков Вадим – 1988 б/р капитан
2.Паниц Юрий – 1980 б/р
3.Кириченко Сергей – 1975 б/р

27. Полтавская обл.
1.Безверхий Кирилл - 19871 разряд rапитан (067-463-31-20)
2.Мацко Олег- -1986 1 разряд
3.Запара Михаил - 1984 1 разряд
4.Бесхмельницын Николай 1989 1 разряд pапасной

28. Волынская обл.команда "Волынь":
1.Вижанский Виталий – 1976 КМС капитан (099-735-04-33)
2.Редчук Максим – 1997 б/р
3.Боярчук Сергей – 1989 б/р

29. Кировоградская обл. команда “Лидер КК”
1.Дудник Виктор – 1982 б/р капитан
2.Берест Михаил – 1985 б/р
3.Чернишенко Владимир – 1970 б/р

30. Ровненская обл.-1
31. Ровненская обл.-2


Сообщение отредактировал AndrewR - Понедельник, 28.04.2014, 11:44
AndrewR Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:07 | Сообщение # 12
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Победителей уже ожидают эксклюзивные 
Прикрепления: 0123513.jpg(94.8 Kb) · 3933825.jpg(44.8 Kb)


Сообщение отредактировал AndrewR - Понедельник, 28.04.2014, 11:46
msv_ck5261 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Изменилось расположение лагеря (смотрите схему подъезда в первом сообщении).
zloj08 Дата: Вторник, 29.04.2014, 10:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
А как с подьездом?
Дорога грунтовая или есть насыпь. Т.к. обещают дождь к чему готовиться?
AndrewR Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:53 | Сообщение # 15
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Все норм с дорогой, даже в дождь
AndrewR Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Спонсор



Подставил плечо, значит часть команды...
AndrewR Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:23 | Сообщение # 17
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline


ВКУСНЫЙ СПОНСОР
Прикрепления: 9058571.png(22.2 Kb)
StasRybkin Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:28 | Сообщение # 18
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
Пока нигде не увидел протоколов.
Но... На сайте ФРСХО пишут, что Юрий Якименко в личке взял золото!
1. Якименко Юрий
2. Воротняк Влодимир
3. Кармянков АндрейЖитомирский форум подтверждает
1 Якіменко - Черкаси
2 Кармянков - Київ
3 Воротняк - Київ
4 Віденський - Волинь
5 Редчук - Волинь
6 Баранов - Житомир ураааа!

Подтвердите, плиз!!!


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Воскресенье, 04.05.2014, 17:44
msv_ck5261 Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сори за неоперативность - был вне зоны...
Таки да Юра Якименко - ЧЕМПИОН.
Нашел на сайте ФРСУ фалики с результатами, картинками не получится - слишком длинные, не читабельно абсолютно.
ua2014 - командные
ua2014l - личка



P.S. Фотки буду гуглить уже завтра.
Прикрепления: ua2014.xls(60.5 Kb) · ua2014l.xls(39.0 Kb)
AndrewR Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Председатель ЧОФРС
Статус: Offline
Прикрепления: 0256915.jpg(161.3 Kb)
Форум » Жизнь областных федераций РСУ, рыболовных клубов Украины » Федерація риболовного спорту України » STATUS Чемпионат Украины 2014 спиннинг берег (STATUS Чемпионат Украины 2014 спиннинг берег)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU