Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Moonfisher, msv_ck  
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Вступление в ряды ЧОФРС » Вступление в ЧОФРС, оплата членских взносов (Вступление в ЧОФРС, оплата членских взносов)
Вступление в ЧОФРС, оплата членских взносов
Moonfisher Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Маэстро
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Просьба задавать вопросы по поводу вступление в ряды ЧОФРС, оплата вступительного и членских взносов.

Dexter Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день. Как быстро будут готовы документы (которые подтверждают членство в федерации) после подачи заявления в ЧОФРС?

Hunter_ua Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Привет Dexter beer , Виталий я как админ. сайта навряд ли чем то смогу тебе помочь в плане дать ответ на твой вопрос, придется ждать ответа от официальных лиц (руководства) ЧОФРС.

maxxx Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:51 | Сообщение # 4
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 Dexter, А зачем тебе документы? Мы выписываем тем, кто едет на Украину. Выписать можна за 10 минут.(заявление+фото+взносы+от тебя справка из спортдиспансера, что ты здоров). tongue Serge21 проконсультирует.

 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Dexter Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
У нас проблемы с федерацией, у меня есть желания приехать к вам на поплавок в ранге спортсмена. Вот и думаю, что если что то не так буду к вам перебираться.

maxxx Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:52 | Сообщение # 6
SEXologist
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 Dexter, приезжай, перед регистрацией напишешь заявление, заплатишь обязательные платежи как для спортсмена + 4 фото и в бой. Если нужна будет членская книжка и зачетка (может на Украину захочешь поехать, но там команда) я думаю, что Председатель выпишет тебе, как человеку с другой области. Все можна решить.
Позвони Председателю (Serge 21), это мой брат, зовут Сергей. 067-708-94-69
Соревнования состоятся в сентябре, жарко очень. В фидере хочешь учавствовать? biggrin


 Подпись открыть/скрыть

Какая разница какую рыбу ловить. Люблю когда клюет! (093-776-86-78)
Dexter Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я пока только "наблюдаю", если наша федерация распадется (не дай Бог), тогда пойду к вам, я просто беспокоюсь успею ли я.
Quote (maxxx)
Соревнования состоятся в сентябре, жарко очень. В фидере хочешь учавствовать? biggrin

Я только в поплавке и мормышке. biggrin


SHIMANO) Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я тоже думаю вступить в ЧОФРС, только вот проотслужу в армиеи и пойду на роботу тогда и вступлю, бо щас смысла не вижу)

2 SHIMANO), Артем!, боролся с твоими ошибками и не поборол!, ты пожалуйста пиши ПРАВИЛЬНО!, бо как ты говориш - начать наказывыть! Поняль! опа! ... Hunter_ua


Serge21 Дата: Суббота, 23.07.2011, 08:39 | Сообщение # 9
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кстати, о птичках. Уважаемые члены ЧОФРС! Просьба не стесняться и уплатить членские взносы. Жду с нетерпением.
Председатель.


Dexter Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (maxxx)
Мы выписываем тем, кто едет на Украину.

Возник вопрос: а если спортсмен едет на соревнования которые проводит другая областная федерация рыболовного спорта, тогда выписываете?


Форум » Официальная информация ЧОФРС » Вступление в ряды ЧОФРС » Вступление в ЧОФРС, оплата членских взносов (Вступление в ЧОФРС, оплата членских взносов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU