Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

"Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией"
Josephine Tey

Случайные фотографии из альбомов сайта
10 новых сообщений форума · [ Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий чемпіонат Черк. обл. з ловлі риби з льоду (Відкритий чемпіонат Черк. обл. з ловлі риби з льоду)
Відкритий чемпіонат Черк. обл. з ловлі риби з льоду
Tolstij Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:23 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет всем РЫБАЦЮГАМ-участникам соревнований !!! У меня полно положительных эмоций после соревнований. clap Еще раз хочу поздравить победителей и всех участников!!! hands Хотелось бы снова встретиться на рыбалке. До встречи! v

Tygrik Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:17 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем кто принимал участие в соревнованиях!!!Это было КРУТО!!!Побольше бы таких мероприятий.Желаю всем удачных рыбалок.До встречи!
StasRybkin Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:52 | Сообщение # 73
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Всем привет!
Попробую и я что-то написать.
В субботу разрывался между домашней работой и интернетом, где сборная Украины начала 1 тур Чемпионата мира. Вспомнив про отсутствие мотыля собрался на базар. Встречаю Хантера. Скупившись, по дождю отправляемся обсуждать beer погоду и будущий Чемпионат. Учитывая время (Хантер не "пингвин + тупая пешня, которую он спешил точить) очнь быстро разбегаемся по секторам, ой!, домам.
До 2-х ночи сидел в интернете, убирал, готовил жене ужин, очередной раз перевяывал мормышки.... biggrin Успел! А еще с ЧМ пришли отличные новости bb clap
Утро началось с интернета biggrin .
Сбор на причале. Судья Сергей очень точно все описал, поэтому повторяться не буду. Серега БРАВО!!!
мысли вслух. Для соревнований место хорошее. Водоем с разными глубинами,рыбой и сравнительно закрытый от ветра. Если бы я не носился по зоне, а остался на первых лунках (как, кстати перед стартом намекнул будущий Чемпион), то мог бы попробовать сместить Председателя со второго места. Поклевок на первой серии лунок было как с пулемета :admin:! Сам винова, сказалось отсутствие опыта соревнований (будем работать). Кстати, Председатель! Тренируйся, готовься-больше в мормышке от меня такой лафы не будет :D!
Спасибо за отлично организованные соревнования, спонсорам дай Бог Вам здоровья! С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности присутствия рыбы в зоне.
Поздравляю судей с удачным дебютом!
Отдельные "СПАСИБО" Повару с большой буквы Максу punk за плов и Генадию за фотографии respect !!
Поздравляю победителей и самого молодого участника Потапова Алексея, который "сделал" многих более старших коллег).
Пока наваял - чуть руки не отвалились biggrin


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Вторник, 08.02.2011, 10:58
Hunter_ua Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:07 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

От имени администрации ЧОФРС и сайта хотелось бы поблагодарить команду людей, которые приняли непосредственное участие в подготовке, организации и проведении Чемпионата:

Оргкомитет:
Руденко Сергей (Председатель ЧОФРС)
Погостинский Кирилл (Глава ревизионной комиссии ЧОФРС, спонсор чемпионата)
Руденко Максим (член федерации, штатный шеф-повар и доктор ЧОФРС, видеорепортаж)

Техническое обеспечение:
Смирнов Игорь Алексеевич (директор ООО "Ремпобутсервис", акватория причала № 2, г. Черкассы)

Судейская коллегия:
Марченко Сергей (главный отчет о результатах проведенного Чемпионата)
Семененко Геннадий

Информационное обеспечение:
Семененко Геннадий (фотограф)
Тринога Александр (информационный "отдел" ЧОФРС)
Косенко Сергей (фотокорреспондент, связь с СМИ)

Спонсор чемпионата:
Погостинский Кирилл (магазин "Рыболов-Элит")

А так же:
Ткаченко Борис
Мытник Александр
Роговой Сергей
Игнатов Владимир
Участники Чемпионата
Друзья, жены и дети участников

Всем огромная благодарность, успехов в спорте и рыбалке!

P.S. ...готовимся к новым соревнованиям, весна не за горами! smile


StasRybkin Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:16 | Сообщение # 75
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
весна не за горами!
А я бы еще на льду посидел crackegg !
PS Про мои просчеты на ЧО. На одном российском сайте нашел для себя поддтверждение. Цитирую:
Добрый вечер. Скоро соревнования, был на тренировке. Ловится окунь 10 -25 г. На мормышку 4 мм бывают невнятные тычки но опускается она быстро, на мормыху 3 мм все поклевки реализую но опускается медленней, глубина 1,5 - 3 метра.
Что мне выбрать темп или реализацию?
Коллега, ловить такого мелкого окунька на мормышку диаметром 4 мм не стоит, заведомо проигрышный вариант. Во время соревнований, когда Зону закормят, изсверлят, истопчут-рыба начнет капризничать. Думаю, что придется вам ловить мормышкой диаметром 2,2-2,5 мм, но никак не крупнее 3 мм. При глубине до трех метров, мелкая мормышка опускается за считанные секунды, если поклевка следует сразу, то можно не напрягаясь ловить одну рыбку менее чем за минуту. В итоге за три часа можно поймать 130 -150 рыбок, а при отменной технике и значительно больше.
Вот так.. cry


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Вторник, 08.02.2011, 12:10
Dexter Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:32 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (StasRybkin)
весна не за горами!
А я бы еще на льду посидел crackegg !
PS Про мои просчеты на ЧО. На одном российском сайте нашел для себя поддтверждение. Цитирую:
Добрый вечер. Скоро соревнования, был на тренировке. Ловится окунь 10 -25 г. На мормышку 4 мм бывают невнятные тычки но опускается она быстро, на мормыху 3 мм все поклевки реализую но опускается медленней, глубина 1,5 - 3 метра.
Что мне выбрать темп или реализацию?
Коллега, ловить такого мелкого окунька на мормышку диаметром 4 мм не стоит, заведомо проигрышный вариант. Во время соревнований, когда Зону закормят, изсверлят, истопчут-рыба начнет капризничать. Думаю, что придется вам ловить мормышкой диаметром 2,2-2,5 мм, но никак не крупнее 3 мм. При глубине до трех метров, мелкая мормышка опускается за считанные секунды, если поклевка следует сразу, то можно не напрягаясь ловить одну рыбку менее чем за минуту. В итоге за три часа можно поймать 130 -150 рыбок, а при отменной технике и значительно больше.
Вот так.. cry

Это мой вопрос, я задал его вчера когда еще надеялся что до 13 февраля лед будет 10 см.. Сегодня я понял что мне поможет только Рыболовный бог sad


StasRybkin Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:42 | Сообщение # 77
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
Dexter! См. тему про Кировоградскую область (хотя я почти догадался, но у меня проблемы с регистрацией ТАМ)

 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)


Сообщение отредактировал StasRybkin - Вторник, 08.02.2011, 16:43
Dexter Дата: Среда, 09.02.2011, 09:39 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
А где отчет победителя?

Hunter_ua Дата: Среда, 09.02.2011, 10:20 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Dexter)
А где отчет победителя?

За победителя отвечу я -
... проблема с интернетом - полное его отсутствие, надеюсь временное biggrin

Если у победителя нет доступа к интернету, то у призера занявшего ВТОРОЕ место он ЕСТЬ!, но как видите и от него отчета НЕТ!, видимо не хочет рассказывать секреты мастерства как у "простых членов федерации вырывается" второе место ! biggrin


StasRybkin Дата: Среда, 09.02.2011, 10:55 | Сообщение # 80
Группа: Друзья ЧОФРС
Сообщений: 324
Статус: Offline
А у них тактика как на награждении.
Сначала отчитывается 3-е место, потом-2-е, ... А потом пишет Чемпион biggrin


 Подпись открыть/скрыть
Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)
Форум » Официальная информация ЧОФРС » Официальные соревнования и мероприятия проводимые ЧОФРС » Відкритий чемпіонат Черк. обл. з ловлі риби з льоду (Відкритий чемпіонат Черк. обл. з ловлі риби з льоду)
Поиск:

Охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU